Джулия Ромуш — «Овладеть тобой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Овладеть тобой читать онлайн

Обложка книги Овладеть тобой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ - Ты скрывала от меня сына два года, — утверждает, не спрашивает.- У моего ребёнка нет отца.- Я его отец.- Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.- Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.- Нет.- Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.Я упрямо стою на месте.- Это по-хорошему, а по-плохому... я просто отниму у тебя сына.#альтернативная_реальность#откровенный_секс#разница_в_возрасте#властный_герой
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я специально купила себе будильник с тошнотворной мелодией, которую я не могла слушать долго, и он специально стоял подальше от кровати, чтобы у меня вариантов даже не было отключить его и спокойненько спать дальше.

Подорвавшись с кровати, отключаю будильник и выхожу из комнаты.

Думать о том, что меня ждет в офисе сегодня, не хочется от слова совсем.

И я тут же начинаю злиться на Климова. Вот же дар у человека - испортить все своим появлением. Как же мне нравилась эта работа до того, как он туда приперся.

У меня получилось сдружить с коллективом.

Да и начальство меня хвалило. И самое главное мне безумно нравилось то, что я делала.

А сейчас рабочее место стало минным полем и что меня ждало там сегодня я даже боялась предположить.

- Ты сегодня рано, - произнесла Ева звонким голосочком.

Обернувшись, я увидела сестру при полном параде и с довольной улыбкой на лице. Ну вот как она может просыпаться в такую рань, да еще и в таком прекрасном настроении?

- Ты тоже, - приподняв бровь я осмотрела ее с ног до головы.

- Мы сегодня в ясли с Мишкой идем.

Произнесла Ева так, будто я об этом забыла."

"- Через два часа, я помню, - Мишу нужно было отдавать в садик, но для того, чтобы его приняли, и чтобы малыш привык, с ним нужно было туда ходить и сидеть с ним в группе. А после потихоньку начинать уходить. В общем делать так, чтобы ребенок не бился головой о пол в истерике, а сам с удовольствием ходил в садик.

- А ты встала пораньше чтобы марафет навести? - Ева хихикнула, чем заставила меня взбеситься.

- Мне нужно на работу! О каком марафете идет речь?!

- Ну так на работе есть...

- Ни слова, иначе вообще пожалею о том, что решила с тобой пооткровенничать.

- Ну ты и бука!

Поджав губы, сестра демонстративно от меня отвернулась. Значит обиделась.

Вздохнув, я пошла в ванную. Наконец я поняла, что меня так злило. С прежним начальником у меня был уговор, что мне позволят на протяжении недели приходить на работу на час позже, чтобы я могла ходить с ребёнком в садик.

Да, я бы не сидела там пол дня, но я бы хотя бы приходила с ним и проводила бы там хотя бы час... А теперь... Теперь это все стало невозможным, потому что Придуркович явно не отпустит меня никуда. А упоминать при нем об Мише я вообще не собиралась.

Но так как вчера Алина упомянула о том, что начальство там вроде власть делило... То возможно. Может быть, у меня бы получилось договориться обо всем с Олегом?

Он попроще Климова, и вроде ко мне относится хорошо...