Овладеть тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я специально купила себе будильник с тошнотворной мелодией, которую я не могла слушать долго, и он специально стоял подальше от кровати, чтобы у меня вариантов даже не было отключить его и спокойненько спать дальше.
Подорвавшись с кровати, отключаю будильник и выхожу из комнаты.
Думать о том, что меня ждет в офисе сегодня, не хочется от слова совсем.
И я тут же начинаю злиться на Климова. Вот же дар у человека - испортить все своим появлением. Как же мне нравилась эта работа до того, как он туда приперся.
У меня получилось сдружить с коллективом.
А сейчас рабочее место стало минным полем и что меня ждало там сегодня я даже боялась предположить.
- Ты сегодня рано, - произнесла Ева звонким голосочком.
Обернувшись, я увидела сестру при полном параде и с довольной улыбкой на лице. Ну вот как она может просыпаться в такую рань, да еще и в таком прекрасном настроении?
- Ты тоже, - приподняв бровь я осмотрела ее с ног до головы.
- Мы сегодня в ясли с Мишкой идем.
Произнесла Ева так, будто я об этом забыла."
"- Через два часа, я помню, - Мишу нужно было отдавать в садик, но для того, чтобы его приняли, и чтобы малыш привык, с ним нужно было туда ходить и сидеть с ним в группе. А после потихоньку начинать уходить. В общем делать так, чтобы ребенок не бился головой о пол в истерике, а сам с удовольствием ходил в садик.
- А ты встала пораньше чтобы марафет навести? - Ева хихикнула, чем заставила меня взбеситься.
- Мне нужно на работу! О каком марафете идет речь?!
- Ну так на работе есть...
- Ни слова, иначе вообще пожалею о том, что решила с тобой пооткровенничать.
- Ну ты и бука!
Поджав губы, сестра демонстративно от меня отвернулась. Значит обиделась.
Вздохнув, я пошла в ванную. Наконец я поняла, что меня так злило. С прежним начальником у меня был уговор, что мне позволят на протяжении недели приходить на работу на час позже, чтобы я могла ходить с ребёнком в садик.
Но так как вчера Алина упомянула о том, что начальство там вроде власть делило... То возможно. Может быть, у меня бы получилось договориться обо всем с Олегом?
Он попроще Климова, и вроде ко мне относится хорошо...