Джулия Ромуш — «Овладеть тобой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Овладеть тобой читать онлайн

Обложка книги Овладеть тобой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ - Ты скрывала от меня сына два года, — утверждает, не спрашивает.- У моего ребёнка нет отца.- Я его отец.- Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.- Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.- Нет.- Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.Я упрямо стою на месте.- Это по-хорошему, а по-плохому... я просто отниму у тебя сына.#альтернативная_реальность#откровенный_секс#разница_в_возрасте#властный_герой
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Значит уляжется в одиннадцать, - спорить не хочу, и доказывать что-то тоже. Я так устала, что мечтаю просто развеяться и ни о чем не думать.

Да, именно сейчас мне захотелось нарушить все свои правила и сделать что-то против системы. И довольное лицо моего мужчины говорит мне о том, что делаю я это не зря.

- Ты вообще какая-то странная в последнее время..., - слышу размышления сёстры, но никак на них не реагирую опять.

Вместо этого застываю напротив двери и не могу определиться что взять с собой: самокат или беговел.

Сын недавно научился кататься и на том, и на другом. И теперь с регулярной периодичностью чередует транспортные средства. А какое он выберет сегодня для меня загадка. Проще у него самого спросить.

Я вижу, что Ева немного обижается и я обязательно собираюсь с ней поговорить. Но только не сегодня. Как сама буду к этому морально готова.

- Мишка, - подзываю я сына, - пойдём гулять.

Ребенок смотрит на меня удивленными глазами. Да, сегодня день полный сюрпризов.

Возражать ни у одного из них нет причин, поэтому все спешно начинают собираться пока я не передумала.

"

"- Что возьмём с собой? Велик или самокат? - спрашиваю у ребёнка, когда мы уже почти вышли и он тут же хватает беговел и спешит на выход.

Блин, я на самокат надеялась. Его тащить легче.

- Раз ты такая добрая, то может и на аттракционах разрешишь мне покататься, - Ева прощупывает почву чем меня изрядно веселит, - ну, на тех, что для взрослых.

- Ты ещё не взрослая...

- Вообще-то я школу скоро закончу, раньше остальных.

.. - гордо напоминает мне о том, что перепрыгнула один класс, сдав экзамены.

- На год раньше, - парирую.

- Ну, а кто виноват, что я умная, - улыбается хитро. Мелкая знает как спорить и оставлять меня без аргументов.

- Вообще-то я не против, - решаю пойти ей на уступки. Частично. И только вижу на ее лице улыбку, как обламываю весь кайф, - но тебя туда не пустят злые дяди контроллеры. Ты ростом и весом не вышла. Щупленькая, низенькая...

- Ловлю тебя на слове, - ехидна усмехается сестра и теперь уже она не реагирует на язву с моей стороны, - со злыми дядями я договорюсь.

И я ей верю. Она такая что всем зубы заговорит. Поэтому мы смеёмся, прекрасно понимая, что сегодня я эту битву проиграла.

- Ну, а если серьезно, - Ева резко прекращает смеяться. Хорошее настроение как рукой сняло, - что с тобой случилось. И не пытайся отнекиваться. Я же вижу, что что-то происходит...

Посмотрев на сестру, я усмехнулась.