Академические будни: демон мне в помощь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Никто не поверит в нашу любовь, если ты от моего поцелуя чуть до другой стенки не отпрыгнула.
— Может, мы на людях стесняемся проявлять чувства, — прошипела я.
— Как только ты выйдешь из моего дома, то поймёшь, что так здесь не получится. У нас влюблённые пары не сдерживают порывов, так что тактильный контакт само собой разумеющееся явление, — усмехнулся демон и вздёрнул меня одной рукой обратно на кровать. — Так что тренируемся, детка.
С этими словами он опять наклонился к моим губам, но очень медленно, а я даже не знала, что тут можно сказать или сделать.
* * *Мозг, видимо, решил уйти в спячку и никаких толковых идей не выдавал, поэтому я ничего, собственно, и не предпринимала.
Раз хочет демон тренироваться, то пускай, а я ничего делать не буду!
Это отличное решение меня успокоило, однако, когда демон опять стал меня целовать, я несколько потерялась в ощущениях и вдруг обнаружила себя обнимающей этого нахала всеми имеющимися в наличии конечностями, а пальцы мои давно зарылись в его волосы и явно оттуда выбираться не собираются. Вот честно, если бы у меня был хвост, я бы и им своего лорда-мага обвила.
От понимания таких реалий я сначала покраснела, потом побледнела, а потом у меня даже слёзы на глаза навернулись, так как я уже ничего не понимала. Так и должно быть или я что-то не так чувствую и делаю?"
"— Н-да, видимо, подрастерял я навыки в человеческом мире. Как-то раньше в моих руках женский пол не рыдал, ну, если только от восторга, — протянул этот вредный демонюга и стёр кончиком пальца слезинку. — Что, всё было так плохо, и ты решила меня задушить, но силёнок не хватило?
— Почти угадал, — буркнула в ответ.
— Можем и этим заняться, если тебе такой вид развлечений близок. Поверь мне, в мире демонов изничтожать врагов очень даже обычное дело, а завести их и вовсе элементарно, так что обеспечим тебе этого смертника элементарно, а потом будем бороться, не жалея себя.