Опасный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
А еще… еще я не хотела смывать с себя запах Егора, было так приятно ощущать его на себе.
Засигналил мобильник. Я с ужасом обнаружила на нем пять непринятых вызовов от Виктора. Плюс один я сбросила, когда плакала в приемной, потому что не хотела разговаривать. Сейчас Витя снова мне звонил, а у меня было чувство, что за сегодняшний день он отдалился от меня на несколько тысяч километров, превратился в фантом.
Как мне с ним разговаривать? Если мои странные отношения с боссом никак не прекращаются, надо порвать с Витей и не пудрить парню мозги.
— Витя, привет, — неуверенно произнесла я в смартфон. — Прости, пожалуйста, не слышала последние звонки. А первый сбросила, потому что была в офисе и не могла разговаривать.
— А у тебя все в порядке? Ты сейчас дома?
— Да. Недавно вернулась.
— Я волновался. Ты же без машины, а как раз сегодня на улице какой-то ужас, метель, зима.
— Я… Да все нормально, Витя! Добралась без проблем. Это так мило, что ты беспокоишься обо мне.
— Так как ты доехала? — продолжал настаивать он. — Уже поздно. Ты с пересадками?
— Ну… просто… мне еще надо было заехать к маме, — соврала я.
— А я надеялся, что мы посидим с тобой где-нибудь. Забронировал столик для ужина. Поэтому и названивал без конца. Извини.
— Витя… Это ты меня извини! А насчет ресторана… Мы же вчера не договаривались!
— Почему-то решил, что тебя это порадует.
Мне стало ужасно стыдно. Наверное, надо объясниться с Витей, признаться ему, что, скорее всего, у нас с ним ничего не получится. Конечно, не получится! Тут и думать нечего. Я же зациклена на моем начальнике, только он занимает все мои мысли. Как же он хорошо трахается, это чудо какое-то!
Мои щеки запылали огнем, я ощутила себя развратной девицей, которая водит за нос хорошего парня, а сама тем временем отлично развлекается с другим. Да еще и с собственным боссом! Ужас!
— Слушай, Поля, а можно к тебе сейчас заехать? Я тут неподалеку.
От такого вопроса я подпрыгнула на кровати чуть ли не до потолка.
— Ко мне? Сейчас? Зачем?!
— Просто поболтать. Так хочется тебя увидеть.
Внезапно меня окатило ледяной водой, мороз побежал по коже: а что если Витя, не дозвонившись, приехал к моему дому и караулил во дворе? Значит, он видел, что я вернулась на машине директора. Блин!
— Вить, а ты где сейчас? — осторожно спросила я.