Ник Фабер — «Адвокат Империи 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адвокат Империи 9 читать онлайн

Автор: Ник Фабер
Обложка книги Адвокат Империи 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало — умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ведь, скорее всего, мы больше никогда с ней не увидимся. Нас свёл случай… пусть хоть и на первый взгляд. Я ведь знал, что это дело попало к нам в отдел отнюдь не случайно.

Тем не менее, я рад, что для неё всё закончилось хорошо. И искренне желал ей добра.

Правда, это нисколько не мешало мне крыть чертями одного графа, что занимал роскошный кабинет на шестьдесят седьмом этаже. Этот аристократический говнюк использовал её случай для своих целей.

Ну ничего. Всем ещё воздастся по заслугам. Уж я-то постараюсь, чтобы именно так и было.

Попрощавшись с Лизой, я покинул номер отеля и спустился. Вызвал себе такси и направился назад в офис. Настя уже должна была решить все проблемы со встречей с нашими новыми клиентами, так что имеющийся у меня обеденный час я уже потратил на… рефлексию? Не, скорее уж, на то, чтобы поставить точку.

Телефон в кармане весело зазвонил. Достал и глянул на дисплей. О как. Легка на помине.

— Да, Насть?

— Ты где? — сразу и без приветствия потребовала она ответа.

Что-то в последнее время она какой-то чересчур резкой стала.

— Где надо, — в тон ей отозвался я. — Что случилось?"

"— Я договорилась о встречах. Первые клиенты приедут через полтора часа, так что где бы там ни шлялся, лучше поторопись. Нам ещё зал для переговоров забронировать нужно.

Что же. Одну точку я поставил. Открываем новое дело…

* * *Встречу назначили быстро. Ждать большого смысла всё равно не было. Так что, пока я ездил на встречу с Лизой, Настя села за телефон, связавшись сразу с обоими нашими будущими клиентами.

На наше счастье, обе встречи удалось назначить в довольно короткие сроки и так, чтобы обе прошли сегодня.

Правильно ли это — брать оба дела сразу?

На самом деле, с любой другой точки зрения — нет. Неправильно.

Распыление сил и времени может помешать добиться поставленных целей. Вон, даже Настя сомневалась. Но я в своих силах был уверен. Тем более, что после всего произошедшего мне хотелось победы. Полной и бескомпромиссной. Чтобы мой противник был раздавлен, унижен и растёрт в пыль.

Злился ли я? Ещё как! Но ничего. Будет и на моей улице праздник. Только для этого сперва нужно хорошенько поработать.

Но вернёмся к нашим делам. Мы с Настей сидели в помещении для переговоров на шестьдесят четвертом этаже. В том же самом, где ранее встречались с нашими предыдущими клиентами. Пришлось, правда, немного поспорить с ребятами из административного отдела, у которых эта комната была на сегодня забронирована.

Точнее, не так.