Ник Фабер — «Адвокат Империи 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адвокат Империи 3 читать онлайн

Автор: Ник Фабер
Обложка книги Адвокат Империи 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Кирилл тебе всё растрепал…"

"— Рома, вот только не надо мне вешать лапшу на уши, что дело было исключительно в вашей дурацкой игре с Вольским, Голицыной и Смирновым, — фыркнула она. — Кирилл мне рассказывал, что в этих ваших крысиных бегах ты постоянно проигрывал. Если бы ты хотел победить, то взял бы себе лучшего. Даже у меня на курсе было с десяток кандидатов, которые были бы лучше. А ты взял… взял того, у кого даже образования нормального нет.

— Это не мешает ему делать свою работу, — пожал плечами Роман.

— И, как я замечу, делать её хорошо. Уверен, что ты это заметила.

— Да, — как-то странно сказала она. — Заметила.

— Что?

— Ничего. Ты так дальше и будешь просиживать моё кресло, или наконец…

— Подожди, — вдруг перебил её Роман. — Ты сейчас, что, пытаешься съехать с темы, которую сама же и начала?

— Ничего я не съезжаю! — возмутилась Анастасия.

— Ещё как съезжаешь, — не поверил ей брат. — Между вами что-то было, я прав?

— Ты совсем дурак? — спросила она, чем вызвала у брата смех.

— Ты уже говоришь даже похоже…

— Пошёл вон!

* * *— Доброе утро, — зевнув, произнес я, открыв дверь и зайдя в отдел.

— Доброе, — тут же прилетело мне от Марины и что-то отдалённо похожее «Ага» от сидящей за противоположным столом Анастасии.

Ранее сорванная с двери бумажка уже привычно полетела в стоящее у стены мусорное ведро. В этот раз я смог закинуть её аж практически с самого порога. Эх, побеждаю с самого утра, так сказать.

Выходные пролетели быстро. Ну проще сказать то, что от них осталось.

После концерта мы ещё немного посидели в баре, после чего просто разошлись по домам. Точнее, пошёл исключительно я, так как Еву и Елену забрали прямо от бара на машинах. А Лар и вовсе попрощался и исчез, телепортировался, наверное. Просто вот он стоял, а в следующий миг его уже рядом не было.

Ну а я поплёлся к метро.

Воскресенье выдалось на удивление спокойным. Выспался. Сходил в зал. А остаток дня провёл с Ксюшей. С этой работой я замотался настолько, что мы виделись дай бог утром или вечером.

Когда я приходил с работы, а она уже уходила или наоборот. Так что тут уж я решил это дело исправить. Хорошая еда. Бутылка вина. Исключительно для сестры. Памятуя о случившемся, я к ней не притрагивался, ограничившись соком.

В общем, идиллия.

— Есть что-то новое? — спросил я, раскладывая вещи за своим столом.

— Да, — сказала Анастасия, передавая мне несколько тонких папок. — Помнишь, нам направили пять дел? Вот материалы по ним.

Подбор книги