Абонент временно замужем читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я не догадался небу, я дядькин номер набрал и крикнул, как только он трубку взял....
* * *Довольный собой Кир, тянется через моё сиденье, захлопывает дверцу. Запускает двигатель, срывает джип с места.
- Хорошо, что я шутки понимаю, - хмыкаю покосившись.
- Мне с тобой повезло, - соглашается, кивнув головой, зыркает на меня лукаво и продолжает: - А тебе, со мной повезло. Перечислять достоинства не буду, ибо скромный. Стась. Пусто мне без тебя будет, когда улетишь в Сочи, - добавил без перехода, совершенно серьезным тоном.
- Я всего на три дня,- отвернувшись к окошку, ответила неуверенно.
Так-то, теперь, когда точно знаю, что у Фаи все в порядке, может и не обязательно куда-то лететь? Промелькнула мысль. Я ее еще подумаю....
Как же удачно у Файки все складывается! Лишь бы Розу Соломоновну удар не хватил, когда Фая о стажировке на другом краю Земли сообщит.
В клинику, мы опоздали на пять минут от назначенного времени, но видимо потому, что пациент я коммерческий, ругаться за опоздание, на нас никто не стал.
- Ну что ж, все весьма неплохо, - после белого визуального осмотра, вынес вердикт доктор похожий на Айболита. - проходите в процедурный, получите укольчик в вену, и на этом, со стационарным лечением закончим. Таблетки продолжите пить, как назначено.
- Завтра не нужно приезжать? - уточнил Кирилл, как мне показалось, с сожалением.
- Совершенно верно. Приезжать больше не нужно, если процедурный занят, подождите пока освободится. Вас вызовут.
Да, процедурный кабинет, оказался занят. Тучной дамой, заскочившей в него перед моим носом.
- Повиси секунду. Я в медучреждении, не могу говорить, - процедил в трубку.
- Стась, я буквально на пять минут, - обратился ко мне, развернулся и пошел к выходу.
- Что значит не хватает стройматериалов? Расчеты производились, с хорошим запасом! Завтра приеду на объект, будем вместе перепроверять! - не дотерпев до выхода, начал ругать Кир, размахивая свободной рукой.
У него же и правда, куча дел. Процесс запуска производств и вообще.... А я, его в Сочи пыталась утащить. Ну, какое ему сейчас море.... И... Бояться, мне больше нечего. Я влюбилась. Влюбилась в Кирилла Лисовского... Я останусь. С ним останусь, Фая поймет!
Достаю из сумочки смартфон, решительно набиваю текст:"
"""Фай, ты же не обидишься, если я не прилечу?""
Отправляю сообщение.