Кристина Майер — «Абонемент на счастье + Бонус (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Абонемент на счастье + Бонус (СИ) читать онлайн

Обложка книги Абонемент на счастье + Бонус (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Красавица, умница, спортсменка — это не про меня. А за последний год, мне легко можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступал один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду, я не собираюсь. В тот день мне удалось ему отомстить, но я до сих пор не успокоилась. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне. Это — не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее, желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так, на правду, не обижаются! «Лунная соната» — герои впервые встречаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С Дашей мы прекрасно ладили, она хороший специалист и находит общий язык со всеми клиентами. В конце каждой недели мне предстоит разговор с Анной — врачом-диетологом. Три килограмма за месяц — это хорошо, но даже приучив, к правильному питанию она до сих пор заставляет меня вести дневник. В нем я отмечаю все — во сколько легла спать, сколько часов длился мой сон, каждый прием пищи, что ем на завтрак обед и ужин, также вношу все перекусы, сколько тренировок в неделю я посетила, плюс дополнительные занятия и активные часы отдыха.

Познакомилась я в «Атриуме» с парнем, не с одним из тех, по телам, которых в первый день пускала слюни — это уже пройденный этап. Вид этих спин так приелся, что я не обращаю на них никакого внимания. А вот Коля — мой новый знакомый, наоборот, страдаем дефицитом веса. Я этого не замечаю, если честно, но парень утверждает обратное, по мне так это просто комплекс. На фоне качков, конечно, он выглядит как подросток, но в толпе прохожих — обычный худощавый парень.

Мы с Колькой сдружились.

У парня замечательное чувство юмора, а в его компании я спокойна, потому что знаю, никогда не влюблюсь в Колю. Откуда? Да просто знаю. Ничего во мне не трепещет при встрече, даже когда он здоровается и берет за руку, я не ощущаю ровным счетом ничего.

Сказать об этом ему я не посмею, но что поделать, не вижу я в нем мужика и все тут. Колька может стать только моим другом. Хотя парень вроде пока и не делает намеков на что-то большее, чем дружба, но интуитивно девушки ощущают, когда нравятся мужчине.

После смерти Сашки я ни в ком не вижу своего потенциального партнера, и самое удивительное, что мне даже не хочется отношений, любви. Столько времени я не желала ни с кем общаться, закрылась в себе, и, казалось, что в моем вымышленном мире спокойно и безопасно, там нет боли и слез, только безразличие. Подруга вышла замуж, ребенка родила, ну куда я со своими проблемами и переживаниями полезу? Просыпаться от долгого сна, болезненно порой, но чувства и эмоции острее, радуешься порой мелочам, на которые раньше и внимания бы не обратила.

А еще за последний год я впервые сходила в салон красоты, сделала прическу. Раньше я просила маму, и она подравнивала мои концы. Жаль, что этого никто практически не видит, на тренировку я собираю свой волос в высокий хвост, затем закручиваю в дульку и фиксирую шпилькой. Я же сюда целенаправленно хожу заниматься, а не мужика ищу. Но порой хочется утереть нос всяким зазнайкам, и показать, что ничем не хуже других.