Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Козел! Как же я с ним ошиблась! Ну ничего, больше такого не будет. Леха — это вариант, и человек не дерьмо, вроде… И не думала, что буду заморачиваться такими вещами, как характер… Всегда по фигу было, лишь бы бабки водились.

Варька белая как смерть, вот как можно было умудриться влюбить в себя самого Леднева и так наплевательски относиться к собственному загару?! Мы на пляже, вода спокойная, вполне себе пригодная для плавания, если хочется, конечно. Вон Барсукова круги наяривает. Смотрю по сторонам.

Так, пацаны какие-то пялятся, школьники, наверное. Ну, мамочки, конечно, с детками. Пятница, к вечеру наверняка подтянутся. Странно, конечно, что так мало народу, вчера тут побольше было. Надо пару фоточек сделать. Тянусь к телефону. Ого, тут в ватсапе сообщение. Леха! «Привет, отличная фотка! Когда дома будешь?» Так-так-так! А мой инстаграмчик он посматривает, это приятно.

Мы стали общаться полтора месяца назад, скорее, как приятели. Но кто может отправить такого парня во френдзону? Только сумасшедшая! То есть не я.

Сходили на пару тусовок, ну чисто как друзья. Вижу же, что нравлюсь ему, но в постель так и не потащил. Да мне по фигу, что они друзья с Ледневым, я взрослая девочка, сама разберусь! И у меня будет, наконец, нормальный статусный парень! И Мила перестанет на меня сочувственно смотреть, а отец с облегчением выдохнет. Избавится, наконец, от ненужной дочери! Как школу закончила, все ждет, что замуж выйду, избавлю его от себя.

Телефон снова вибрирует: «Так когда, Маш? Я вернусь в пятницу, пересечемся?» Ну наконец-то, Леша, родил! Пишу, что на выходных, в воскресенье пока свободна. Так, раз Жаров возвращается в город, да еще и встретиться предлагает, пора мне валить из этой глуши. По крайней мере на несколько дней, уж точно. Все-таки права получить надо и на тачку продавить Милу. Все равно она решает, а не отец.

Может, пойти покупаться? Так, сначала пару селфи… эту будку потом в редакторе уберу.

Неплохо, неплохо, загар, конечно, нужно немного будет подправить. Отбрасываю телефон на полотенце и бегу в воду. Вау! Хорошо-то как!"

"Вечером, перед ужином, перебираю одежду. Кое-какие платья уже носить не буду, надо, конечно, обновить арсенал… Особенно сейчас, когда Леха на горизонте появился. Хотя он довольно прост с точки зрения вкуса. Короткое и обтягивающее. Тут мы совпадаем! Но в тусовке их, конечно, не простят всякое барахло.