А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И где найти десять миллионов?! Может, с Лехой поговорить, у его отца супермаркеты, а что-что, но булки у папы классные!
В пятницу днем приезжаю на квартиру. Кухню, как и обещали, поставили, шкаф в комнате, прихожая… Проверяю как работает. Да, Матвей молодец! Уважаю таких мужчин, не мямлят, сказал и сделал. Не Даня, он как плиту включить и то не знает. Самый беспомощный человек, что я встречала. Легок как на помине. Не Рыжий, конечно, а Савельев.
— Привет, Малыш. Довольна?
Еще как! Очень-очень довольна! Может, ты мне еще тачку нормальную купишь? «Мазду»!
— Да, вполне.
— Что вечером делаешь?
Иду с симпатичным пловцом футбол смотреть.
— С подругой дома кино посмотрим.
— Это подруга, у которой ты живешь?
— На самом деле это квартира ее парня.
— Сынок Леднева? Он же тогда со своими амбалами меня ночью разбудил.
— Ага, он самый. Очень за меня беспокоится. Я ж ему теперь почти как сестра родная.
— Прям сестра?
— Ага, вот требует, чтобы с ними жила, пока не найдут, кто Ленку грохнул.
— Завтра в десять заберу тебя тогда.
И отключился…
Глава 19. «Я — Луиза. Привет»!
Лига Европы. «Уфа» играет с «Глазго Рейнджерс». Ну, за кого Леха будет болеть, понятно. Рассматриваю фотки футболистов, конечно не Буффон и не Криштиану, но посмотреть тоже есть на что. Кстати о Роналдо, что там у него в Инсте новенького?! Интересно, сколько он вообще зарабатывает? Я имею ввиду не на футболе."
"Начало в семь. Жаров приезжает в шесть тридцать. У меня дежа вю какое-то с нашим первым свиданием.
— Вау, Маша!
Подставляю ему щеку для поцелуя, но он тянется к губам. Ишь ты, и впрямь соскучился! Что-то не думал ты обо мне, когда в «Утку» ходил! Ладно, ты мне тоже нравишься.
Ммм…. Целуется Леха лучше Матвея. Тот какой-то слишком умелый, а у этого страсть чувствуется…Зато Савельев надежнее.
— Леш, хватит уже, — отталкиваю слегка Жарова, что-то больно он активный.
— Мы куда едем?
— В спортбар на Кузнецком, была там?
— Не была, а почему туда?
— Мы туда с командой часто бываем, и сегодня парни подойдут. Ты многих знаешь, кстати.
Да уж, университетскую команду я хорошо себе представляю. Там и Полянский был, интересно, а он будет? Макса в баре не оказалось, за столиками в самом центре зала сидели человек десять. Придурок Славик со своей подружкой, Викой, кажется, с экономического.