Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И где найти десять миллионов?! Может, с Лехой поговорить, у его отца супермаркеты, а что-что, но булки у папы классные!

В пятницу днем приезжаю на квартиру. Кухню, как и обещали, поставили, шкаф в комнате, прихожая… Проверяю как работает. Да, Матвей молодец! Уважаю таких мужчин, не мямлят, сказал и сделал. Не Даня, он как плиту включить и то не знает. Самый беспомощный человек, что я встречала. Легок как на помине. Не Рыжий, конечно, а Савельев.

— Привет, Малыш. Довольна?

Еще как! Очень-очень довольна! Может, ты мне еще тачку нормальную купишь? «Мазду»!

— Да, вполне.

Спасибо, Матвей.

— Что вечером делаешь?

Иду с симпатичным пловцом футбол смотреть.

— С подругой дома кино посмотрим.

— Это подруга, у которой ты живешь?

— На самом деле это квартира ее парня.

— Сынок Леднева? Он же тогда со своими амбалами меня ночью разбудил.

— Ага, он самый. Очень за меня беспокоится. Я ж ему теперь почти как сестра родная.

— Прям сестра?

— Ага, вот требует, чтобы с ними жила, пока не найдут, кто Ленку грохнул.

Заботится…

— Завтра в десять заберу тебя тогда.

И отключился…

Глава 19. «Я — Луиза. Привет»!

Лига Европы. «Уфа» играет с «Глазго Рейнджерс». Ну, за кого Леха будет болеть, понятно. Рассматриваю фотки футболистов, конечно не Буффон и не Криштиану, но посмотреть тоже есть на что. Кстати о Роналдо, что там у него в Инсте новенького?! Интересно, сколько он вообще зарабатывает? Я имею ввиду не на футболе."

"Начало в семь. Жаров приезжает в шесть тридцать. У меня дежа вю какое-то с нашим первым свиданием.

Хочу, чтобы это прошло лучше и может он уже, наконец, перестанет тянуть кота за яйца?!

— Вау, Маша!

Подставляю ему щеку для поцелуя, но он тянется к губам. Ишь ты, и впрямь соскучился! Что-то не думал ты обо мне, когда в «Утку» ходил! Ладно, ты мне тоже нравишься.

Ммм…. Целуется Леха лучше Матвея. Тот какой-то слишком умелый, а у этого страсть чувствуется…Зато Савельев надежнее.

— Леш, хватит уже, — отталкиваю слегка Жарова, что-то больно он активный.

Чуть язык мне не прикусил.

— Мы куда едем?

— В спортбар на Кузнецком, была там?

— Не была, а почему туда?

— Мы туда с командой часто бываем, и сегодня парни подойдут. Ты многих знаешь, кстати.

Да уж, университетскую команду я хорошо себе представляю. Там и Полянский был, интересно, а он будет? Макса в баре не оказалось, за столиками в самом центре зала сидели человек десять. Придурок Славик со своей подружкой, Викой, кажется, с экономического.

Подбор книги