А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К нам приезжали, пекарню смотрели, все документы им предоставил… Наш бухгалтер сказала сегодня, что там пункт такой есть в договоре, если не смогу вовремя внести взнос, они вправе всю сумму сразу с меня истребовать… Представляешь?!
Я-то представляю! Еще как, пап!
— Сколько? Сколько ты им должен, пап?
— Всего?
— Всего!
— Десять миллионов, это без процентов, на два года. Пока плачу, но еле хватает. Тут у нас в городе супермаркет открывается крупный, со своей пекарней. Так они таких как мы пускать к себе отказываются…
Он продолжал говорить, но я его уже не слушаю.
— Поняла тебя, пап! Обязательно позвони Якову!
Он отключается, а я только сейчас понимаю, что зашла слишком далеко в парк и мне надо возвращаться.
— Да, я тут отошла, сейчас вернусь."
"Иду обратно, но не тороплюсь. Надо немного успокоиться. Тут, похоже, есть люди, слышу голоса, один из них точно знакомый. Проходи мимо, Маша, на черта он тебе сдался. Но нет, я все равно иду на голос Макса Полянского. Они стоят и орут друг на друга. То есть отец орет, а сын стоит, сжав кулаки.
— … вытащил тебя из самой задницы. Да ты сесть за такое мог! Еще спасибо скажи, что тебя нашли тогда быстро.
— А что мне оставалось?! Ты не даешь вздохнуть даже! Бля, папа, да у меня бабок живых никогда не было! Все только с разрешения! Я шлюху не мог снять без твоего ведома! Отвали от меня! Я здесь не останусь!
— Еще как останешься! Хватит девок по клубам трахать! Раз с женитьбой не получилось, поработаешь на меня по-другому.
— Да пошел ты! Лучше про свой запасной вариант вспомни. Не хер мне одному у тебя отдуваться.
Че?! Они там что, дерутся!? Пипец! Может закричать? Макс ведь без тормозов. Да и батя его такой же явно. Пока думала, к ним кто-то побежал. Снова мат, угрозы. Разнимают.
— Маш, ты? Чего тут стоишь? Пойдем давай.
Ужин уже остыл, хотя мне тут его подогревали. Ну да черт с ним! После разговора с отцом хотелось только выпить. И не шампанского, конечно.