Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там половина его дружков с универа вслед за Айсом на свадьбу не поехала. По своим уже соображениям. Кстати, Леха тоже не ездил…

— Маша?!

Блин! Опять отключилась, что-то такое редко со мной бывало. Улыбаюсь ослепительно Матвею.

— Здесь так красиво. Прости, пожалуйста, засмотрелась на этот чудесный фонтан.

Кстати, какой идиот удумал поставить эту поливалку на террасе?! Мало того, что брызги иногда, но долетают, так еще и шум постоянно. На самом деле я разочарована, ждала от этого места большего, много большего.

Обычный кабак, но пафоса многовато.

— Нравится? — Смотрит на меня из-за меню. Тут полумрак, светильники везде, пуфы, ковры, хорошо, хоть как и в зале столы нормальные и диваны высокие. А то на шпильках и в платье мне только на пуфах валяться.

— Просто потрясающе. Матвей, спасибо тебе большое. Очень романтичное место…

Довольно ухмыляется. Да ладно, ты правда поверил?! Чем мужик примитивнее, тем лучше. На мой взгляд. Умные, они слишком сложные и геморроя с такими гениями не оберешься.

Матвей на самом деле кажется сейчас просто идеальным. Вот прям под мой заказ! И чего я так на Лехе зациклилась?! Листаю меню. Оно мало изменилось за те полгода, когда я изучала его тогда на сайте. Брать больше одного блюда точно не буду. Нельзя много жрать, да еще в таком месте, но как же хочется. Надо было пару бутербродов сделать у Айса.

— Ты что любишь, Малыш? Белое, красное, шампанское?

Чуть не ляпнула «коньяк», но вовремя улыбнулась. И вспомнила, как хлестала при нем текилу в клубе.

— Давай шампанское.

Сладкий алкоголь не люблю, вообще шампанское та еще мерзость. Но интересно, что выберет. Moet? Хм… Утыкаюсь в меню. Жрать хочется! Со всей этой нервотрепкой сегодня…

— Теплый салат с морепродуктами. — Улыбаюсь официанту, а у самой желудок сводит. Ничего, мне еще килограммчик скинуть надо.

— А горячее? Порекомендуйте даме. — Это он уже к официанту.

Несмотря на название ресторана, кухня здесь самая разнообразная.

Нормальные средиземноморские блюда тоже найти можно. Самое безопасное из того, что перечисляет официант — это гребешки, приготовленные на огне, да стейк семги. Семга жирная, а гребешки… блин! Хочу гребешков!

— Давайте девушке гребешки на горячее, а мне… узбекский плов. Да и тарелку со свежими овощами.

У меня что, глаза такие голодные, что он за меня заказ сделал?!

Матвею кто-то звонит по мобильнику, он извиняется, уходит куда-то в темень.

Подбор книги