Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А ты мог бы…

— Маш, мне за него не платят, мне за тебя платят.

Ну да, интересно, сколько и, главное, как долго будут платить? В общем, с Айсом лучше не ругаться.

— Но ты можешь дать ему мои контакты. А сейчас поговори с Кириллом.

Я не вышла, я выползла через полтора часа только из этой комнаты. Да те в ментовке просто сестры милосердия! Я уже готова была вспомнить, как рождалась, как мама с папой меня зачинали, но этот Кирилл вроде доволен остался. По мне так нового ничего не сказала.

До свидания с Матвеем всего два часа! Пипец! Хоть отменяй все.

Мне переодеться, накраситься, уложиться. Это же «Принц Али»!

— Маша?! Ты тут?

Явление Жарова. Часть первая.

— Привет, Леш! Поверь своим глазам, тут я!

— А…?

— По делам и не к тебе.

— Ты…

— Не могу, у меня… встреча в «Али». Пока."

"Уже в такси дошло, что как идиотка истеричная с ним говорила! Слишком часто говорю, что думаю. Дура! Мила никогда бы не позволила себе сорваться. Хитрее надо быть, Маша! Дурь свою бабью не показывать! Ладно, напишу ему что-нить.

Папа! Надо позвонить. Абонент не абонент. Где его носит?!

Приезжаю на Авилова. Никого нет! Это хорошо, мне сейчас не до вопросов. Так, платье коктейльное или вечернее? Пока ехала в такси, прошерстила сеть. Все-таки коктейльное, пафосное место, но почему-то… Есть у меня одно, как раз для такого случая. Из Милана мачеха привезла, тогда мы с ней лучше ладили.

Мила никогда не покупает прошлогодние коллекции известных брендов, в которых у нас многие ходят.

Или новое, или находила местных, только в Италии известных дизайнеров. По качеству сразу видно, что вещь брендовая, зато точно в ней больше никого не увидишь у нас. И коллекцию локальных брендов тут по косточкам не разбирали. Дымчато-серое платье с закрытой грудью и с акцентом на ноги как раз из такой оперы. Я даже название бренда выговорить не могу, но точно знаю, что крой и пошив местный, итальянский, не Китай и не Индонезия.

Знакомая Милы одна в буддизм ударилась, так путешествовала полгода по Юго-Восточной Азии.

Рассказывала, что на одной и той же фабрике, только в разных цехах отшивается Max Mara, Guicci, Armani, и Zara с H&M. Мачеха долго прийти в себя не могла. А это платье точно итальянское. Дорогое, элегантное. Слишком элегантное, я все же ярче обычно выбираю. Но тут ставка на статус.

Свете я позвонить не успела, так что уже не приедет и волосы мне не сделает. Ничего, уложу сама, слегка небрежно. Да, вот так.

Подбор книги