Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но он не пришел! Я как жена декабриста или как там по классике прождала его два долбанных часа, пока не вырубилась. А утром еще один сюрприз обнаружился.

Глава 14. «Я не пряник, чтобы всем нравиться»

Проснулась сама, ближе к одиннадцати. Я классическая сова, не понимаю тех, кто в 8 утра встает с мешками под глазами. Высыпаться надо. Потом никакая пластика не поможет. Так, туалет тут есть, и душ тоже, но хочется поваляться в ванной. Мобильный, всегда его на ночь отрубаю… Хмм… Мила звонила в 7 утра, смска от Барсуковой, что она на работе.

Еще три звонка от прораба в 9 утра, ха-ха, Матвей звонил, интересно. Зачем? Так и Леха написал. Он уже на работе, оказывается… Пишет, что не стал будить ночью, да и утром. Трепло! Слился ты просто, Жаров! Ну да ничего, начало положено.

На первом этаже встречаюсь с какой-то мадам. Судя по одежде — домработница, смотрит с профессиональной вежливостью, но явно я ей не нравлюсь. Да пожалуйста! Я не пряник, чтобы всем нравиться. Это мой девиз по жизни. Кто-то из великих сказал, а я вот запомнила.

Смотрю на эту клячу спокойно, так, что она первой глаза в сторону отводит. То-то же!

— Доброе утро! Алексей просил вас не будить. Завтрак на кухне. Прошу вас.

И пошла куда-то в сторону. Есть не хочется, но зато какая возможность посмотреть квартиру! А тут еще лучше, чем мне показалось ночью. Стиль классический, стоит все явно фигову тучу денег. Не сказать, что я фанат, но классика есть классика. Так мама говорила. Я бы, конечно, все тут переделала, на более современное.

Здесь есть, где развернуться! У меня были бы лучшие вечеринки в городе!

На кухне, очень большой, метров двадцать пять, наверное, сидит обычная девочка, кашу ест. Уткнулась в планшет, даже голову не подняла, когда я вошла. Наверное, Аня, младшая сестра Жарова. Ну посмотрим, с мелкими я ладить умею, все-таки два брата. Не подлизываюсь к ним, не стараюсь им понравиться, просто разговариваю как со взрослыми. А еще когда мелкие совсем мелкими были и Мила никак не могла нянь нормальных найти, я с ними много возилась…

— Привет!

Поднимает голову, смотрит вроде вызывающе, а взгляд такой настороженный, может, даже испуганный.

Вот уж не ожидала…

Подхожу к столу, точно, вот и мой завтрак. Овсяная каша, омлет и тосты. Столько не ем по утрам.

— Я — Маша!

И снова в ответ тишина. Ладно, посмотрим, что дальше. Ем спокойно свою овсянку, несколько ложек, не больше.

— Тосты будешь? Я столько не съем.

Наконец, поднимает глаза на меня, вижу ведь, что хочет.

Подбор книги