А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Провожу пальцем по шее, вздрагивает, не ожидал значит. Плечи у него и правда классные, не зря в бассейне часами рассекает… На Жарове тонкая футболка, настолько тонкая, что кажется я пальцами по обнаженной коже веду. Да, Маша, долго у тебя не было секса. Пора уж…
Леха чует, когда про фильм надо забыть, поворачивает голову и впивается в меня губами. Хорошо так целует, грамотно, с языком, долго и с сознанием дела. Ну наконец-то!
После сеанса как обычно очередь в туалете. Снова Катя. Сама подходит ко мне, что надо-то?
— Слышала про Макса? — Я даже не сразу поняла, про кого она.
— Полянский? Он женился на этой неделе.
— В том-то и дело, что нет. Отец той девки, его невесты, все отменил, за несколько часов до начала. Прикинь, что там было. Гостей человек пятьсот, аренда замка, все приготовления… На пару миллионов Полянский-старший налетел. И отнюдь не рублей.
Ого! Не то что бы я была мстительной стервой. Но да! Я — мстительная стерва и хвала всем богам, что этого гада кинули!
— А что случилось-то? — Вижу, Катьке не терпится.
— Да кто ж знает! Гостям объявили просто, что свадьбы не будет и попросили не доставать расспросами. Но папаша этот перед тем как дать согласие на брак, весь бизнес Полянского прошерстил, чтобы все чисто было. Сплетни ходят, что нарыл он что-то то ли на Макса, то ли на отца его. Подробностей нет пока…
— Странно, что я нигде не читала об этом. Такой скандал и…
— Отец его бабок дал, чтоб журналисты не писали.
Перевариваю информацию. Не жалко козла, а какая-то неизвестная мне дурочка спаслась от подонка.
— А ты что? — Мне как бы по фиг, но ради приличия можно и спросить.
— Столько бабок как у него, на дороге не валяется. Так что… Не стой на пути, Маша. И удачи с Лехой!
Вот сучка, свое не упустит. Да пожалуйста! У Макса, может, и больше денег и один в семье, но Леха как человек лучше.
Вечер по моим меркам только начинается. И я точно не собираюсь домой!
— Куда хочешь? — смотрит на меня выжидательно. — Клуб?
Вот после «Неба» меня как-то на танцпол не тянет, прям совсем. Как вспомню Ленку, бррр!
— Может, в баре посидим или просто погуляем? — Смотрит на меня удивленно. Ну да, я сама от себя в ах… афиге.
— Поехали на «Мост».
«Мост» — очень популярное тусовочное место, рядом с рекой.