Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто знает, что я тут гнию? Ну Варя со своим Айсбергом, Рыжий, наверняка… Но эти болтать не будут. Загружаю фотки в приложение. Ниче так получилось, не яхты и не казино, но вполне себе виды. Иду обратно в дом, надо бы переодеться и сгонять на речку, а то я тут расплавляюсь.

Вечер. Дома тихо, Мила в кино с отцом ушла. Какая-то слезливая мелодрама, но модная, надо быть в тренде… Папу раза три гоняла переодеваться, то галстук не тот, то рубашка… Ну раз женился на девчонке на 20 лет моложе, терпи. Может, и мне папика найти, раз с нормальными не везет? Все, совсем одурела в своей деревне, надо выбираться отсюда! Пойду, может, пресс покачаю, а то на папиных булках…

Звонок, настойчивый такой, кому надо-то? Смотрю в камеру.

Видеонаблюдение по всему дому у нас с тех пор как няни появились. А вот на входную дверь и на ворота… Только после того, как к нам пришли за Милкиным долгом. Открывать или не открывать? Че ей надо? Вроде все давно обсудили, а она никак не успокоится. Ну ладно, черт с ней. И так хреновое настроение.

— Заходи, — нажимаю на кнопку.

В дом пускать ее не хочу, поэтому выхожу на веранду.

— Что надо? — Смотрю на нее сверху вниз, специально не спускаюсь по ступенькам. Она не изменилась за этот год, ну может, чуть поправилась, ребенка все-таки родила. От него.

— Привет! В дом не впустишь?

— Нет, конечно, скажи спасибо, что ворота открыла, но уже жалею об этом…

— Ты надолго приехала? — Руки на груди скрещены, взгляд презрительный. Вот дура-то! На моей территории права решила качать?!

— На сколько надо, на столько и приехала.

Тебе-то что? Забот мало?

— Слушай, Мах, я не ругаться пришла, — улыбается.

Вот это она умеет, ей еще в школе кличку дали «Наташка — хамелеон». Под кого угодно подстроится. Чует нутром, когда жареным запахнет.

— А зачем тогда? — не сказать, чтобы мне интересно было, но намерения врага надо знать, да хоть и с его слов.

— Мила говорит, что у тебя по-прежнему нет парня, ты ни с кем не встречаешься, — губы сочувственно скривила, а я озираюсь по сторонам.

Нет ли тут чего тяжелого, чтоб гарантированно до нее долетело!

— И ты поверила, да? Всегда веришь, что про меня говорят?!

Черт! Обещала же себе больше не поднимать эту тему. И вот сорвалась.

— Да забудь ты уже наконец, столько времени прошло, — отмахивается рукой и меня это просто выбешивает."

"— Ты знаешь, непросто как-то забыть, что парень твоей лучшей подруги предложил перепихнуться, а после отказа обвинил тебя в краже.