Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Макдональдс»! Это прокол, конечно, но прощу для первого раза. С ним забавно, взрослый мужик, знает, чего хочет. Мне такие нравятся. Но вот почему он до сих пор не женат?

— Да некогда было, да и незачем. Сначала учился, потом бизнес, снова бизнес…

— А сейчас типа время пришло?

— Может и пришло. А ты замуж хочешь?

Вот так я тебе прямо сейчас и сказала!

— А ты предлагаешь?

— Нравишься ты мне, Мария.

Что-то не туда разговор пошел, прям детский сад какой-то. Вдруг ватсап замигал. Кто в полшестого?! Ну разумеется! Хотя я рада! Раз уже проснулась, значит, не разбужу, когда приеду.

Ну а к кому еще можно завалиться в шесть утра, как не к Барсуковой. Айс тоже ранняя пташка.

— Скоро одно место неплохое открывается, я там завтракаю иногда. Поехали?

Есть, конечно, хотелось, даже очень! Садиться с ним в машину? Да легко!

— Ну поехали! А где это?

— На другом конце города, но сейчас дорога свободна. Так что…

Так что доехали мы минут за сорок. Глушь какая! Никогда тут не бывала. Но в машине ко мне не приставал, вел себя прилично.

Интересный мужик, может что-то и выгорит. Я уже из машины вышла, а он все еще сидит, разговаривает по телефону, даже не заметил, что меня нет рядом. Хорош ухажер! Ну да ничего, потерпеть я могу!

— Малыш, позавтракаем в другой раз. Дела.

Улыбается виновато, но явно хочет быстрее от меня избавиться. Вот козел! Да что я одна в этой дыре делать буду?! Нашел дуру!

— Не позавтракаем! Домой меня отвези.

— Не дуйся, Маш. Срочный звонок, бизнес, детка.

Сажусь обратно в машину, молчу. Надо иногда сдерживать себя. Свой характер я ему еще успею показать!

— Куда тебя отвезти? — спрашивает, а сам в телефоне копается.

— Авилова 28.

Надо же! Интересно ему стало, даже глаза от мобилы оторвал.

— Приличный район, я там недалеко живу. Так мы с тобой соседи.

— В неприличных не живу.

— Ты ж говорила, у тебя ремонт. Это не твоя квартира?

Тебе-то что?!

— Друзья живут.

— Хорошие видать друзья.

— Других у меня не бывает.

Знал бы он, в чьей квартире живу…! Пока едем, пишу Варьке, что скоро буду и что хочу спать.

— Ну так как? Позавтракаем завтра?

Машина останавливается у шлагбаума, дальше можно проехать только по пропуску. Хотела бы я действительно тут жить!

— Увидимся, красавица!

Динамо, ты, Матвей! Даже номер не спросил…

Еда! Запах еще от лифта учуяла. Любит Барсукова омлеты. Может, и мне приготовила? И точно, молодец, девочка! Мы с ней вдвоем, Айс свалил уже куда-то.