Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я никогда с ней не дружила, у меня никого кроме Барсуковой нет, но и конфликтов с Ленкой не было особо, мы целый год тусовались вместе, вообще без проблем. Что за бред она несла?

Кто-то поднимает ее с пола, она еле на ногах стоит, что-то орет мне, не разберешь, а потом куда-то уходит, шатаясь. Ну да черт с ней, утром разберемся, когда проспится. Проталкиваюсь к Серому и Аньке. Все-таки хорошо.

Иду в туалет, тут как обычно полно народу. Точно, вижу белые волосы Ленки, кажется, ей плохо."

"— Лен, ты что пила-то?

Молчит, вдруг бросается в кабинку, откуда выходит какая-то девица и я слышу, как Ленка блюет.

Фуу, совсем облик человеческий потеряла, я ее какой только не видела, конечно, но сейчас передернуло от отвращения. Надо пацанам сказать, пусть ее домой отвезут, я не буду с ней возиться. Поговорю, когда в себя придет.

Серый куда-то вроде свалил с Анькой. Остался только Витек, он вроде как с Ленкой учился вместе в школе. Если кто ее домой доставит, так это он. С трудом оторвала его от какой-то бабы, сказала про Ленку, вроде понял.

— Привет, малыш. Скучаем?

Смотрю на симпатичного парня, не видела тут его раньше. Выглядит нормально, трезвый, одежда дорогая, пиджак вроде Hugo, часы Tissot. Обувь тут плохо видно, но точно не галоши. На вид лет под тридцать, симпатичный, пахнет от него хорошо, явно Hermes. И точно не подделка. Таких сюда нечасто заносит.

— Привет!

— Угостить тебя? Что будешь? Я — Матвей, а ты?

— Маша. Мы уже на «ты»?

Усмехается, уверенный какой в себе.

Люблю таких обламывать, думают, купят мне бухло и сразу под юбку можно лезть.

— Это клуб, малыш, тут все на «ты». Так что будешь?

Рукой подзывает Санька, заказывает себе виски…

— Саш, мне как обычно.

Сажусь рядом. Мужик симпатичный, но, будь я парнем, сказала бы, что «на него у меня не стоит». Вроде все при нем, а не цепляет. Может, устала? Смотрю на телефон, полтретьего уже. К Ленке ночевать не поеду точно, спать в ее блевотине не собираюсь.

К Варе? Только с Айсом ругаться, он и так меня еле терпит. Витька? Серый?

— Ты здесь одна?

Все-таки хорошо тут, но забыться не удается. В голове Ленкины слова про папу. Что она знает? Я никому не говорила про отца и его пекарню, но все в курсе, чем Серый занимается, а мы из одного города с ним…Задницей чую, что что-то происходит и это как-то меня касается. Ленка— местная сплетница, она многое знает, а то что меня ненавидит, это мы переживем.