Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Рыжий, молодец, не сбежал никуда, даже полотенца чистые подносил, и байдой какой-то поил все время. Типа поможет от отравления. Думала, придется переносить вечеринку, но вроде обошлось. Чувствую себя слегка помятой, жрать не хочется совсем, но к вечеру точно буду хороша!

Универ сегодня обойдется без меня, хотя вроде как Зимин собирался сказать, кого отобрал для своей стажировки. Было бы шикарным подарком на ДР, но это вряд ли, конечно. Все-таки второй курс пока, а там даже с магистратуры народ повалил к нему с проектами.

Барускова с утра уже позвонила, обещала ровно в десять быть в «Утке». Не любит она это место, но что поделать, его люблю я. А сегодня мне можно все! Ну или почти все! Выбросить на помойку подарок Дани я точно не смогу. Он притащил в дом… горшок с цветами. Ему, видите ли, жалко, когда цветы в вазе вянут. Вот и притаранил те, которые в земле. Розы, кустовые. Как вспомню в детстве, сколько геморроя с ними было, мама вечно над своим цветником дрожала. Крапивой отстегала, когда мелкой ее гладиолусы затоптала.

Жаль, больше не отстегает. Многое бы отдала, чтобы в этот день она была со мной. Когда приеду к папе и братьям, обязательно схожу на могилу.

Так, а что с цветами-то делать?! Не выкидывать же…

Полдня провалялась в кровати, Даня опять свинтил куда-то с Ледневым и еще каким-то парнем. Я пока так и не познакомилась с его командой фриков, которые, как и он игры пилят. Это жаргон такой их — «пилить», в смысле создавать, разрабатывать.

Обещала Рыжему, что дома буду, но все-таки сама не уложу волосы как надо.

Да и подравнять их надо. Набираю Светке, классный она стилист, жаль, сегодня в салоне работает. Да и ладно. Салон так салон. В пять у нее «окно», за пару часов уложить точно успеет. Место пафосное, в самом центре города, цены там процентов на сорок-пятьдесят выше, чем у Светки на дому. Ну так и двадцать лет мне не каждый день исполняется!

Приезжаю к пяти, все норм, Света уже ждет меня.

— Привет, именинница, — целует в щеку и проводит к своему креслу.

 — Что делать будем?

— Хочу локоны, и приподними чуть сверху. И главное, чтобы держались всю ночь.

Светка с полуслова понимает, ее контролировать не надо, все четко, качественно. И молча, что важно. Сижу, на поздравления отвечаю, приятно. Надо же, сколько людей помнит о моем рождении. Хотя дело в оповещениях соцсетей. Но все равно приятно. Ну папа, главное, с братьями позвонил!

Расплачиваюсь на ресепшн, Свете на столик пару сотен уже положила.