А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рыжий, молодец, не сбежал никуда, даже полотенца чистые подносил, и байдой какой-то поил все время. Типа поможет от отравления. Думала, придется переносить вечеринку, но вроде обошлось. Чувствую себя слегка помятой, жрать не хочется совсем, но к вечеру точно буду хороша!
Универ сегодня обойдется без меня, хотя вроде как Зимин собирался сказать, кого отобрал для своей стажировки. Было бы шикарным подарком на ДР, но это вряд ли, конечно. Все-таки второй курс пока, а там даже с магистратуры народ повалил к нему с проектами.
Барускова с утра уже позвонила, обещала ровно в десять быть в «Утке». Не любит она это место, но что поделать, его люблю я. А сегодня мне можно все! Ну или почти все! Выбросить на помойку подарок Дани я точно не смогу. Он притащил в дом… горшок с цветами. Ему, видите ли, жалко, когда цветы в вазе вянут. Вот и притаранил те, которые в земле. Розы, кустовые. Как вспомню в детстве, сколько геморроя с ними было, мама вечно над своим цветником дрожала. Крапивой отстегала, когда мелкой ее гладиолусы затоптала.
Так, а что с цветами-то делать?! Не выкидывать же…
Полдня провалялась в кровати, Даня опять свинтил куда-то с Ледневым и еще каким-то парнем. Я пока так и не познакомилась с его командой фриков, которые, как и он игры пилят. Это жаргон такой их — «пилить», в смысле создавать, разрабатывать.
Обещала Рыжему, что дома буду, но все-таки сама не уложу волосы как надо.
Приезжаю к пяти, все норм, Света уже ждет меня.
— Привет, именинница, — целует в щеку и проводит к своему креслу.
— Хочу локоны, и приподними чуть сверху. И главное, чтобы держались всю ночь.
Светка с полуслова понимает, ее контролировать не надо, все четко, качественно. И молча, что важно. Сижу, на поздравления отвечаю, приятно. Надо же, сколько людей помнит о моем рождении. Хотя дело в оповещениях соцсетей. Но все равно приятно. Ну папа, главное, с братьями позвонил!
Расплачиваюсь на ресепшн, Свете на столик пару сотен уже положила.