А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Матвей Андреевич просил вас отвезти к нему домой. Он звонил вам? Садитесь, пожалуйста.
Глава 49. «Я все о тебе знаю»
Ага! Вот так прям и села. Мужик, я тебя знать не знаю и на тачке другой Савельев ездит. У меня со всеми этими убийствами-игорьками-плодовыми такая паранойя развилась, что даже не надейся. Верчу головой, может, тут где-нибудь держиморды Леднева? Или он их отозвал уже?
— А зовут вас как?
— Виктор, я новый водитель Савельева. Не верите — позвоните ему.
Даже не сомневайся!
— Матвей, а кого ты ко мне прислал?
— В смысле? Водителя нового, Витю.
— А выглядит как?
Смех в трубке. Обхохочешься просто!
— Малыш, ты чего? Думаешь, тебя похитят и увезут туда, где никто не найдет? Маш, садись в машину. Жду тебя.
Лаконично как всегда. Ладно, поехали! Но в машине все равно пишу смску Варе. Ну а вдруг?
Паранойя оказалась просто паранойей и через пятнадцать минут я уже стою на пороге квартиры Матвея. Никогда у него не была, надо же, вот только сейчас здесь. Он и правда живет недалеко от Леднева, буквально минут семь-десять пешком.
— Ну привет, Малыш. — Как обычно целует в щеку, а я уже хочу как можно скорее уйти отсюда. Не стала писать Дане, что встречаюсь с Матвеем у него дома. Рыжему бы это точно не понравилось, но надо как можно скорее закончить со всем этим.
— Привет. Я не надолго.
— Что-то случилось? — Аккуратно снимает с моих плеч пальто и вешает его в шкаф. — Мы очень мало общались в последние недели и это моя вина, Малыш.
Обнимает за талию и ведет в комнату.
У него небольшая квартира, как я вижу. Гостиная совмещенная с кухней и, кажется, еще спальня."
"— Будешь что-нибудь? Ты же коньяк любишь? — Достает из бара бутылку. — Рассказывай, Маш.
Мне неуютно здесь, хороший качественный ремонт, намного лучше, чем у меня, но все какое-то слишком выверенное, холодное, выхолощенное. Как и сам Матвей.
Он сидит напротив на диване, меня усадил в кресло. Мягко улыбается, все как обычно, все нормально.
— У нас ничего не получится, Матвей. Давай расстанемся. — Не самые простые слова, как я ни старалась, а все равно вину свою чувствую перед ним. Использовала его как могла, а он… — Да мы и не встречались толком. Несерьезно все как-то было.