А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну и что дальше было, тоже рассказала.
По глазам вижу — поверил! И такое облегчение внутри, даже злиться больше не могу на него.
— И как ты теперь жить будешь? Маш, я не просто так про Матвея спросил?
Дался ему этот Матвей! Лучше б сказал, что сучку эту хитрую к себе больше не подпустит!
— Понятия не имею, — отвечаю честно. Вот совсем не представляю. Придумаю что-нибудь. Наверное. А с Матвеем… я сама разберусь.
Больше он ничего не сказал, хмыкнул что-то недоверчиво, но промолчал.
— Может, пойдем погуляем? Маш, я тебе как бы свидание должен. А то не получилось в прошлый раз.
Так свидание или погулять? Не думаю, что Рыжий понимает разницу.
— Дань! Это, конечно, классно, я ценю, но в таком виде, — показываю на свои джинсы и свитер — на свидания не ходят.
— Да мне пофиг, Маш, — идет к коридору и начинает обуваться.
На улице холодно, сыро, кругом лужи из-за недавнего дождя и уже темнеет. И куда, интересно, мы пойдем? Жуткий спальный район, тут и ходить-то вечером страшно, наверное. Машины у Рыжего нет, понятное дело. Я вообще его за рулем представить не могу, если честно. Чую, это будет самое провальное мое свидание!
Пересекаем сначала один двор, потом другой, Рыжий явно знает местность, ну хоть не заблудимся.
"— Дань, а куда идем-то? Тут вообще безопасно, а? Может, тачку поймаем и в центр? Я там крутые… ну, нормальные места знаю.
— Да пришли уже, как раз в «Центр».
Какой на … центр? Стоим напротив какого-то полуразрушенного завода, освещение так себе, его нет практически. Подводит меня к огромному зданию, похожему на амбар. И главное, никого вокруг. Ни одного человека, даже бомжа завалящего и того не вижу.
— Ты маньяк, да? Сначала секс охрененный, чтоб расслабилась, а теперь сюда? Расчленять будешь? — Молчит, поганец. Даже не улыбнулся. — Дань? Ну ты…
Ого! Это что же такое…?
— Батутный центр, ребята всего пару месяцев открыли, тут здорово, тебе понравится.
Ну это вряд ли, я же не ребенок, но Рыжему здесь, наверное, самое оно.
А ничего так, на самом деле, народу, правда, много. И в основном взрослые, старше меня, кстати.