Алина Ланская — «А кто у нас муж?»: читать онлайн бесплатно полную версию

А кто у нас муж? читать онлайн

Обложка книги А кто у нас муж?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Привет! Я — Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечерники, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» — мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и что дальше было, тоже рассказала.

По глазам вижу — поверил! И такое облегчение внутри, даже злиться больше не могу на него.

— И как ты теперь жить будешь? Маш, я не просто так про Матвея спросил?

Дался ему этот Матвей! Лучше б сказал, что сучку эту хитрую к себе больше не подпустит!

— Понятия не имею, — отвечаю честно. Вот совсем не представляю. Придумаю что-нибудь. Наверное. А с Матвеем… я сама разберусь.

Больше он ничего не сказал, хмыкнул что-то недоверчиво, но промолчал.

Бесит просто, что он в меня не верит. Пыхчу на кухне, секс, конечно, классный, даже мышцы болят уже, но есть все-равно хочется. А у него опять ни черта!

— Может, пойдем погуляем? Маш, я тебе как бы свидание должен. А то не получилось в прошлый раз.

Так свидание или погулять? Не думаю, что Рыжий понимает разницу.

— Дань! Это, конечно, классно, я ценю, но в таком виде, — показываю на свои джинсы и свитер — на свидания не ходят.

— Да мне пофиг, Маш, — идет к коридору и начинает обуваться.

 — По мне так на тебе любая одежда лишняя. Идем! Есть хочется, а дома нет ничего.

На улице холодно, сыро, кругом лужи из-за недавнего дождя и уже темнеет. И куда, интересно, мы пойдем? Жуткий спальный район, тут и ходить-то вечером страшно, наверное. Машины у Рыжего нет, понятное дело. Я вообще его за рулем представить не могу, если честно. Чую, это будет самое провальное мое свидание!

Пересекаем сначала один двор, потом другой, Рыжий явно знает местность, ну хоть не заблудимся.

"

"— Дань, а куда идем-то? Тут вообще безопасно, а? Может, тачку поймаем и в центр? Я там крутые… ну, нормальные места знаю.

— Да пришли уже, как раз в «Центр».

Какой на … центр? Стоим напротив какого-то полуразрушенного завода, освещение так себе, его нет практически. Подводит меня к огромному зданию, похожему на амбар. И главное, никого вокруг. Ни одного человека, даже бомжа завалящего и того не вижу.

— Ты маньяк, да? Сначала секс охрененный, чтоб расслабилась, а теперь сюда? Расчленять будешь? — Молчит, поганец. Даже не улыбнулся. — Дань? Ну ты…

Ого! Это что же такое…?

— Батутный центр, ребята всего пару месяцев открыли, тут здорово, тебе понравится.

Ну это вряд ли, я же не ребенок, но Рыжему здесь, наверное, самое оно.

А ничего так, на самом деле, народу, правда, много. И в основном взрослые, старше меня, кстати.

Подбор книги