А кто у нас муж? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Перед моим мужчиной.
У него очень нежная мягкая кожа, особенно здесь, едва касаюсь губами дорожки волос, убегающей вниз под ремень джинсов.
— Расстегни!
… Он стоит передо мной полностью обнаженный, смотрит в глаза. Я едва успеваю коснуться его тела, чувствую, как подхватывает меня, заставляя встать. Дергает молнию джинсов вниз и сам опускается передо мной на колени. Никогда так не раздевал меня. Мы никогда так не обнажали друг друга.
Кажется, это я его толкнула на диван. Или он? Да какая разница уже? Не могу больше терпеть.
— Скучала по мне? — Опускает на себя. Из меня вырывается стон, животный, безумный. — Скучала… — довольно улыбается. — И я… скучал.
Я хочу видеть все. Смаковать каждое мгновение. Он сам задает темп. Требует от меня двигаться так, как хочет он. Медленно, очень медленно. Заставляет ощущать каждое свое прикосновение. Так не бывает, только с ним. Всегда только с ним. Как же я ждала этого…
Сжимает пальцами соски, ласкает их языком, не отрывая взгляда от моих глаз.
… Вожу пальцем по влажной груди, слушаю его прерывистое дыхание, как же здорово вот так просто лежать со своим мужчиной, довольной и удовлетворенной. Почти.
— Дань?
Ловит мою руку у своего паха.
— Маш, ты не меняешься. — Ухмыляется. — Люблю твою несдержанность. Обещай, что всегда такой будешь.
Снова целует жадно, нагло, а я опять куда-то улетаю. Какой же кайф чувствовать его в себе… С ним всегда все так естественно…
Дум, дум, дум! Глухие удары в стену.
— Тихо, тихо… Не пугайся. Это просто соседи…
— Соседи? — переспрашиваю. — К-какие соседи?
— Обычные соседи, — лениво вытягивается на диване и снова потягивает к себе. — Это ж панелька, тут стены картонные, вот и стучат.
— Чего стучат-то?
— А ты не слышала, как диван скрипел? Да и ты… в смысле мы тоже пошумели немного. Мне нравится, как ты кричишь.
— Не обращай внимания. Иди ко мне.
— Подожди. — Чуть отстраняюсь. — А раньше что? Почему раньше тишина была?
— Так лето было, — смотрит на меня снисходительно. — Дачный сезон. Но это не проблема. В ванной такой удачный выступ есть. Помнишь?
О да! И правда, очень удачный!
Гладит меня по волосам, уже очень поздно, но спать совершенно не хочу.