3+1=... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
А потом по очереди обнималась с обоими младшими Лопатиными. Лопатин-старший обниматься не захотел, лишь кивнул как-то неловко.
Марина потом стояла у окна и смотрела, как они идут по двору. Мальчики держались за руки. Голова Демьяна белела в надвигающихся сумерках. А Андрей уверенно и легко катил два велосипеда.
Про то, что пакет с футболкой и пледом остался в машине, Марина вспомнила только перед сном.
***Марина: Андрей, мне надо передать тебе пакет с вещами. Там плед и футболка. Давай договоримся о встрече. Тебе когда удобно?
Андрей: Пока не знаю, у меня тут трэш на работе.
Марина: Не поняла.
Андрей: Ну, мы ж тебя обожрали. Компенсирую.
Марина: Не стоит.
Андрей: А ты почем знаешь?
Она долго хмурила лоб на его сообщение. И только потом сообразила, что дело в ударении. Ах вот оно что… Это такой юмор у вас, Андрей Евгеньевич? Или это такой флирт, тоже своеобразный? Она же о нем не может перестать думать, может, и он тоже?
Марина: Ладно, давай, я согласна.
И только после еще одной паузы, с внезапно вспыхнувшими совсем не к месту щеками дописала торопливо:
Марина: Я про обмен пакетами!
Андрей: Я понял.
***— Андрюх, разговор есть. Серьезный.
— Излагай.
— Ну не здесь же? — Сергей взмахнул рукой, тыкая почему-то в башенный кран.
— А, вот настолько серьезный? Ну и где мы будем говорить?
— Может, съездим в чайхану? Ну, ту, нашу?
— У меня бенз на парах, все руки никак не доходят заправиться.
— На моей поехали.
— Да ладно? Ты меня… — Андрей развел руки, демонстрируя себя и свою одежду — выгоревшую футболку и пропыленные джоггеры, которые Андрей особо ценил за пояс на резинке и обилие карманов.
— Я в твой чумовоз тоже не сяду!
— Ладно, — Андрей, как мог, отряхнул штаны. — Поехали, черт с тобой. Сейчас, только пару цэу раздам.
***— Вот такое вот дерьмо, Андрюх. Прокуратура нас за жопу взяла.
— Ну, взяла и взяла, и не только за жопу.
— Что-что… — Андрей покачал пиалу с зелёным чаем. — Да уж ничего хорошего.
— Конкретней, Серег. Ну, неужели стройку остановят?
Сергей невесело хмыкнул.
— Да если бы только это…
— Ты мне прямо скажи!
— На демонтаж дело выводят.
— На хрена?! — Андрей опешил. — Слушай, ну, ладно, есть нарушения по оформлению земли. Пусть останавливают стройку, раз такие принципиальные, пусть передают другому собственнику.