Александр Валерьевич Высоченко — «23я бригада - 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

23я бригада - 2 читать онлайн

Обложка книги 23я бригада - 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Александр Валерьевич Высоченко , Василий Колорадович Ватный
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как думаешь, они инстинктивно буду стараться отвести войну от США, и попробуют, как и в той истории стравить Германию и СССР, или наоборот попробуют организовать широкую антисоветскую коалицию? Но вот теперь мы должны знать, что наши западные партнеры - при слове партнеры Зинченко показал кавычки пальцами - сделают все, чтобы Гитлер выиграл в Европе и подписал договор о разделе мира с США, нас попробуют убрать с глобуса раз и навсегда.

- Какие на хрен договоры с Адольфом - сплюнул Евсеев - они что и правду верят, что фашисты будут договариваться с США после захвата Европы.

Да этот бесноватый фюрер просто перевешает американских банкиров и всё, сорвется с поводка."

"- Пиндосы всегда были идиотами, но в 21-м веке диагноз усугубился слишком деформированным самомнением. Пиндосы с Дональда Кука знают историю поверхностно по сюжетам ВВС и СNN, живут в непонятном мире своих иллюзий, они думают, что на земле правят только деньги. Они думают, что нет совести, нет чести, нет, в конце концов, даже идеологии, а есть только их грязные деньги.

И если кто-то пытается до последней капли крови отстаивать свою независимость и права, тех называют ФАНАТИКАМИ, или ПУТИНСКИМИ ЗОМБИ, или еще как не будь. Пиндосы мечтают установить своё финансовое доминирование во всем мире. Их идеология ни чем не отличается от фашистской идеологии Адольфа Гитлера, так что я думаю, они искренне верят в то, что единственный враг всего цивилизованного мира это русские дикари, что отказываются молиться новому богу - ЗЕЛЕНОМУ ДОЛЛАРУ.
Они искренне верят в то, что уничтожая нас, выполняют великую миссию по спасению цивилизации белого человека. К тому же ты не учитываешь коварства наших 'западных партнёров', они ведь как бы могут подписаться под союз с Германией, а потом на каком либо совещании просто ликвидируют бесноватого Адольфа и поставят в Германии своего ручного канцлера.
И тогда мы получим копию ситуации 2014 года, когда мы опять одни против всего объединенного запада.

- Да нет, тут ты не прав Иваныч. Они всегда были прагматиками, а что касается их убеждений, так это всё чушь собачья. Никаких убеждений нет, нет там и никакой демократии, есть власть группки банкиров и промышленников, что назначают президентов, а толпа думает, что это именно НАРОД выбирает президента, на самом деле всё не так.