13 минут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вернуться в онлайн и посмотреть правде в глаза.
Она уставилась на телефон. Ей было все равно, что о ней говорят, но ей очень хотелось узнать новости об Эйдене и Таше. У них на страницах уже стоит статус «встречаются»? Ей действительно хочется в этом убедиться? Возможно, они, увидев, что она снова онлайн, сразу удалят ее из друзей. Это так ужасно? От мысли, что Эйден бросит ее еще и в «Facebook», у нее снова засосало под ложечкой. Она только быстро посмотрит и снова удалит страницу. Две минутки, пообещала она себе.
Она глубоко вздохнула и зашла онлайн.
50
– Ну, как на счет того, чтобы еще куда-нибудь сходить? – спросил Джейми, когда они подходили по гравийной дорожке к дому."
"Хотя они хорошо провели вечер и напряжение спало после первого бокала вина, сейчас он чувствовал себя неуклюжим заикающимся подростком. Он просто предложил ей вместе выпить и, возможно, перекусить – знак вежливости, который не должен был выглядеть как приглашение на свидание. Он давно ничем таким не занимался.
– Конечно, – ответила Кейтлин Беннет с улыбкой. – Почему бы и нет?
Он улыбнулся.
– Отлично. А что, если в эти выходные?
Она уже собиралась ответить, но тут в доме раздались голоса спорящих.
– У тебя гости? – тихо спросила она. Ее напряженная поза напомнила о том, что она женщина-полицейский.
– Эйден какое-то время поживет у меня, но недолго.
– Проблемы с девушкой?
– Похоже на то.
Они уже почти дошли до входной двери, когда она открылась и Эйден практически вытолкнул наружу Бекку. Она всхлипывала, и в свете уличного фонаря было видно, что ее лицо покрыто красными пятнами.
– Ты повсюду на ее странице в «Facebook»! – прокричала она. – Все лайкаешь. Ты добавил ее еще до того, как мы расстались! Я знала, что она все еще тебе нравится! Я знала!
– Она меня добавила, – голос Эйдена звучал устало. – Но ты все равно не слушаешь. Она мне не нравилась все это время.
– У вас все хорошо? – спросил Джейми.
Это был глупый вопрос. «Хорошо» – это было явно не про них. Эйден сказал ему, что они расстались и что ему пишет Наташа, но, по всей видимости, Бекка все еще очень страдала.
– Я уже ухожу, – сказала Бекка.
Она увидела Кейтлин и хотела было что-то добавить, но промолчала. Их появление все же поубавило ее гнев.