Ну привет, заучка... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И это будет фиаско, братан…
А все почему? А все потому, что надо все делать вовремя! И доводить дело до конца! Но нет, мы же благородные, мы же теперь, бля, правильные! Нельзя же, такую маленькую, такую невинную… Вот так, сразу. Надо, чтоб привыкла, приучилась хоть немного.
Надо, чтоб сама захотела. Сама попросила. Потому что именно тогда, я был уверен в этом, будет кайф. Именно такой, какого дико хотелось. Настоящий, чистый, без примесей. Который в голову бьет и отключает сразу. Который на двоих делится, умножаясь.
Но для этого нужен не испуг в ее глазах, не ожидание боли. Не настороженность. А желание. Хотение. Одержимость.
Я, несмотря на то, что к своим восемнадцати баб перетрахал полно, и даже с огромным удовольствием, того, что испытал, когда свою скромную заучку целовал туда, куда и надо целовать нежных девочек, никогда прежде не переживал. И здесь, конечно, круто было то, что вообще позволила, хоть и зажималась немного вначале. И круто было пробовать ее на вкус, как мякоть фрукта сочную, сладкую-сладкую.
Но самое крутое было не это.
Не только это."
"Самой крутой была ее отдача. Эта дрожь, эта вкусная неуверенность, это непонимание того, что происходит, своей реакции на мои ласки, полное отсутствие осознания, когда тело само выдает ответ на прикосновения, когда заставляет мозг задурманиться. И отпускает происходящее. И стонет, так естественно, так сладко, и дрожит, и течет, бля, течет, и кончает так, что себя реально богом чувствуешь. Потому что ты это сделал, ты это вызвал, из-за тебя такое! Да после такого секса самооценка реально в космос улетает! А, учитывая, что и так не низкая была, то вообще…
И, самое главное, я понял, что на это легко подсесть.
Я понял наконец-то, почему так во многих культурах, в том числе, наверняка, и в культуре моего отца, хоть и не знал я ничего о своих родственниках с той стороны, отказавшихся от сына сразу же после его женитьбы на не подходящей для него, по мнению родителей, девушке, такое внимание и акцент именно на невинности.
И да, на такое легко подсесть. И я уже, кажется, подсел. Потому что теперь давить, настаивать не хочется. Потому что нет кайфа в сопротивлении, в том, чтоб просто получить свое, запугав девчонку. Нет.