Мария Зайцева — «Ну привет, заучка...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну привет, заучка... читать онлайн

Обложка книги Ну привет, заучка...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… — пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я-то, конечно, в исступлении своем диком, этого и не замечал вовсе, потому что, стоило прикоснуться к ней, как дурел сразу, мозг утекал вниз, и желание было не удовольствие доставить, а захапать побольше, а лучше все сразу, чтоб без вариантов.

Вот и запугал ее, дебил. Не было таких девочек нежных, не тянуло на них никогда. Все постарше любил. Поопытней. Чтоб сами знали, что делать. И еще и меня бы поучили. А тут чудо такое космическое. Маленькое. Сладкое. Пугливое. Вот дурак я.

После этого я немного пришел в себя.

Очень сильно, конечно, помогало то, что сначала три, а потом уже и пять раз в неделю, Дзагоев или Шатров выбивали из меня дерьмо. Жестко так. Технично. Я после занятий ехал в зал, а оттуда реально приползал домой. Не знаю, как машину умудрялся вести, засыпал на ходу.

Конечно, то, что я каждый день видел недоступную мне пока что заучку, добавляло градус дебилизма в ситуацию. Да я и сам старался. Потому что выяснил ее номер. И написывал ей. Постоянно. В основном невинно.

Но иногда срывало, конечно. И тогда я отправлял смс одной рукой, а второй штаны расстегивал… И никаких баб не надо было. Только ее сообщения в телефоне. Только галочка, что сообщение доставлено и открыто. И она его сейчас читает.

И что делает? Краснеет? О да…

Возмущенно поджимает губки? Да…

Думает, что ответить, нахмурив лоб, заправляя локон темных волос за маленькое сладкое ушко? Да, да…

А, может, трогает себя? Хоть немного? Думая обо мне? Груди касается? Сжимает? Гладит? А потом пальчики, тоненькие, нежные, ниже скользят и за резинку трусиков, наверняка каких-нибудь невинных, с зайками или сердечками, забираются, и… Да, да, да…

Вот так и жил.

Весело, бля, чего уж там! Пиздец, как весело. Особенно весело было, что времени на тусню и баб у меня просто не оставалось больше. Дава учил больно и обстоятельно, Шатер — грубо и жестоко. Я в выходные тупо дома валялся, да к маме ездил, с сестренкой в парке гулял, морщась от каждого шага, причиняющего боль. Первый месяц вообще как мертвец себя чувствовал.
Скорее мертв, чем жив.

А потом как-то втянулся что ли… Почувствовал кайф. От того, что кое-что уже получалось. Конечно, думать о том, чтоб хотя бы один раз втащить Даве или Шатру по серьезке, не приходилось. Но такими темпами да лет через пять… И интерес прям появился. С удовольствием ехал в зал. Знал, что опять огребу, как шенок, а все равно радовался. И стало вообще не похер, как на меня смотрят мужики из зала.