Мария Зайцева — «Ну привет, заучка...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну привет, заучка... читать онлайн

Обложка книги Ну привет, заучка...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… — пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Алиев стал ощутимо спокойней, перестал лазить по тусовкам, менять девочек по три штуки за раз, и увлекся спортом. Он и до этого был довольно спортивным, другие сюда просто не попадали, не проходили вступительные тестирования по физкультуре, но теперь девочки говорили, что он начал делать это серьезно.

Я не собирала слухи о нем, совершенно. Просто как-то сами прилетали.

А еще он мне писал.

А я не банила больше.

Хотя его смс порой выходили за рамки приличия.

""Заучка, спишь?""

""В чем ты сейчас?""

""Фотку?""

""Не отвечаешь… Но читаешь.

Хочешь, напишу, как в первый раз тебя заметил? Ты тогда уронила сумку. И встала передо мной на колени. В вестибюле, помнишь? И глаза свои подняла на меня. Я сразу представил, как беру тебя за волосы, как ты открываешь рот и…""

Я удаляла такое, не дочитывая, не желая знать, что он там себе воображал. О чем думал, глядя, как я стою перед ним на коленях. И не отвечала ему. Никогда.

А он писал.

""Не стала читать?""

""И правильно. Мудак я""

""Хочешь выйти поболтать? Я у подъезда"""

"Я подходила к окну и видела его навороченную машину у подъезда.

Он уже давно выяснил, где я живу. И приезжал. Часто. Стоял, смотрел на дом. Курил. И строчил мне смс, периодически поглядывая на окна, чтоб выяснить, вижу я его или нет. И ловил меня. Всегда практически.

""Выходи. Поговорим""

""Я знаю, что Тани нет. Я знаю, что не будет ее всю ночь""

""Она не узнает""

""Выходи, заучка""

Я не выходила. Ложилась спать, глядя на вибрирующий сообщениями телефон.

Улыбаясь отчего-то.

А в университете по-прежнему был его взгляд. Преследующий. Обжигающий. Тяжеленный. И это внимание постоянное, навязчивое, но в то же время словно отстраненное, словно ожидающее, будоражило, изматывало, бесило, напрягало, выводило из себя, мешало думать. Держало в напряжении, заставляя вспоминать те минуты, когда я была в его власти, в его руках. Его поцелуи, его шепот на ушко развратный, его недвусмысленное желание, транслируемое настолько ярко, что становилось больно в груди.

И вот теперь, за пару дней до Нового Года, он в первый раз заговорил со мной. И сразу же заставил вспомнить все те эпитеты, которыми я награждала его, болвана нахального. Потому что первое, что слетело с его губ, был упрек. Несправедливый и глупый.

— Дай пройти! — повторила я, глядя на него зло и неуступчиво.

Он усмехнулся и посторонился.

Я прошла мимо, гордая своей маленькой победой. В первую очередь, над собой. Смогла. В лицо сказала.