12 ночей с моим боссом читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А ты откуда знаешь?
— Смотри, твоей подруге надо премию дать.
На столе Светки лежала записка: «Вы ушли ругаться, а я всем сказала, что рабочий день закончен на час раньше. Сплетничать они любят меньше, чем уходить пораньше, поэтому все смылись. На ужин не ждите! С.».
— Она прелесть! — заключила я, и мы пошли пить кофе в комнату отдыха.
— Я хотел поговорить с тобой об этом в ресторане, а не в комнате отдыха в своем офисе, — сказал Андрей, когда мы сели за стол друг напротив друга.
— О чем поговорить? — я сделала глоток ароматного напитка и прикрыла глаза от приятного вкуса.
— Нам надо пожениться.
Я чуть кофе на себя не вылила. Хорошо, что успела убрать кружку, а иначе мое новое прекрасное платье было бы полностью уничтожено.
— Андрей Витальевич, вы рехнулись от передоза секса?
— Видимо так, — мужчина засмеялся.
Обожаю его улыбку!
— Мы знакомы без малого неделю. Нельзя вот так просто… Ты шутишь?
— Нет, — он делает глоток кофе и спокойно смотрит на меня.
— И когда ты это придумал?
— Да вот именно тогда, когда ты дефиле показывала в нижнем белье, я посмотрел на тебя и понял, что хочу так каждый день.
— У вас помутнение рассудка на фоне секса, — поставила я диагноз на полном серьезе.
— Как угодно. Выберем кольцо сегодня или лучше утром? Я бы хотел еще поужинать с тобой сегодня.
— То есть это был не вопрос? — я стараюсь прикрыть смущение кружкой кофе, но мне не удается.
— Нет.
— То есть ты не делаешь мне предложение руки и сердца?
— Делаю, но, скорее, это не предложение.
— Приказ? — заканчиваю я.
— Ну, можно назвать это и так, но мне не очень нравится, как это звучит.
— Андрей Витальевич, а вы у меня романтик от бога.
— Да, есть такое. Так что, за кольцом сейчас или утром? Нам надо поужинать. Я жутко голоден!
— Андрей! Ты серьезно?
— Конечно серьезно."
"В этот момент Андрей на меня смотрел с такой нескрываемой страстью, но одновременно и с нежностью.
— Утром, а пока ужин, — я забираю наши кружки от кофе и иду их ставить в раковину, Андрей забирает наши телефоны, и мы выходим из комнаты отдыха. Так спокойно и обыденно, будто просто закончили рабочий день, разница только в том, что у меня дрожат ноги от усталости, и я не верю своим ушам.