Лиза Шимай — «12 ночей с моим боссом»: читать онлайн бесплатно полную версию

12 ночей с моим боссом читать онлайн

Обложка книги 12 ночей с моим боссом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой новый босс просто ужасен! Несносный, заносчивый, влиятельный, а еще потрясающе привлекательный…Он всегда добивается поставленных целей, не только в бизнесе, но и среди женщин. И кажется следующая его цель я. Только вот я просто так не сдамся! Я не стану игрушкой на одну ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Так нахрена ты мне пишешь? Раздевайся!»

«Тут его друг. Короче, они поругались из-за меня. Не знаю, что делать. Сказал в номере сидеть и не выходить».

Входящий вызов от Светки.

— Янка, охренеть. Ты когда там успела еще одного мужика охомутать?

— Я не хомутала. Он флиртовал со мной… но я ничего такого, а потом… — я мнусь.

— Что потом?

— Потом этот Олег просил Андрея, чтобы он уступил меня ему. Блин… даже не так… отдал, будто я вещь. Мерзость какая.

— А сейчас они где?

— В коридоре у номера.

— Слушай, сиди и не высовывайся!

— А вдруг они там поубивают друг друга? — я чуть не реву.

— Ну да, ты ж Рембо и их разнимать пойдешь! Когда два мужика выясняют отношения, то нужно взять попкорн и наблюдать. Потом придет твой герой, а ты раны ему залижешь. Ну или отсо…

— Света!

— Ладно-ладно. Давай там, прощайся со своей несексуальной жизнью и дай уже ему, наконец.

— Свет…

— Не мямли, все получится. Ты же сама говоришь, что млеешь от него и все такое. Выпей на крайняк.

— Я уже выпила.

— Еще выпей, гостиница дорогая, там мини-бар должен быть.

Мы прощаемся со Светкой, и я иду на поиски мини-бара. Напиваться не хочется, но выпить, так сказать, для храбрости, не помешает.

Мини-бар оказывается совсем не мини, а даже макси. Тут стоит бутылка шампанского. Не очень дорого, но хорошего. Я хватаю бутылку, нахожу бокал.

Первый выпиваю почти залпом. Пузырьки щиплют язык, холодный, цветочный вкус приятно обволакивает рот. Наливаю еще один и тут распахивается дверь.

Андрей будто вернулся с поля боя.

После второго бокала меня это даже забавляет. Футболка порвана и в крови, на скуле назревает синяк, а одна рука разбита в кровь.

Я тут же подлетаю к нему, хочу узнать, что случилось.

— Все нормально! — рычит мужчина.

— Конечно нормально! У вас мужиков всегда так, все нормально пока, что-то не отвалится. Дай сюда.

Я хватаю его руку, ничего ужасного. Бегу в ванну, там была аптечка. Возвращаюсь с бинтами и перекисью.

— Все пройдет, не надо."

"— Конечно пройдет, — говорю я, а сама промываю рану.

Стараюсь осторожно. Андрей сидит с непроницаемым лицом, даже не морщится. Эти мужчины… Хотя мне это даже нравится.

Стойкий, спокойный. Мне бы его спокойствие. Если бы не Светка, то я бы уже в коридоре орала, как сумасшедшая.

Мои джинсы в крови, футболка тоже.

— Что праздновала? — он кивает на бутылку с шампанским.

— Храбрости набраться хотела.

— Девочка моя, — обнимает меня, прижимает к себе. Вдыхает аромат моих волос, от этого мурашки бегут по коже.

Подбор книги