Ксения Черногорская — «10 000 € за ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

10 000 € за ночь читать онлайн

Обложка книги 10 000 € за ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Р'РѕС' и связывайся после этого с москвичами! Приехала к нему в гости, а он так меня подставил! Так гадко и подло поступил со РјРЅРѕР№! Я не знала, куда деться РѕС' стыда после всего случившегося…Как итог — осталась в огромном городе совсем одна. Без друзей и без денег. Я тогда знать не знала о том, что скоро появится он, пресытившийся богач, красавец и осознанный одиночка. Со СЃРІРѕРёРј совершенно диким предложением…Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он просто оплатил последнюю ночь, чтобы у Олега не было ко мне претензий.

Я проплакала всю ночь, а ровно в четыре утра вышла из номера, тихо закрыв дверь. Спустилась вниз, во двор, где меня ждал за рулём Антон и молча села в машину.

Глава 22

Новая прежняя жизнь

— Вставай, — услышала я, и сразу проснулась.

Рядом с моей кроватью, сложив руки на груди, стоял Олег. На нём был тёмно-бордовый костюм и чёрная, расстёгнутая на верхнюю пуговицу, сорочка. Олег был аккуратно причёсан и гладко выбрит и внешне безэмоционален.

Из окна сквозь колыхающиеся из-за нежного прохладного ветерка занавески, комнату ярко освещало солнце.

— Доброе утро, — добавил Олег.

— Доброе… — сощурив глаза из яркого после сна света, пробормотала я.

— Точнее, день, — поправился Олег. — Значит так, драгоценности я забрал, шмотки — твои. Действие нашего договора закончилось. Паспорт твой старый на столике, сумка с твоим говном — рядом с ним. Всё, вставай, забирай свои вещи и вали.

— Не очень-то вежливо, — отметила я.

— Я говорю — вставай и вали, — чуть резче и явно неприязненно ответил Олег.

Затем он направился к выходу из комнаты. Обернувшись, добавил:

— У тебя есть десять минут на сборы. Не успеешь — пеняй на себя. Добираться тогда будешь пешком.

И вышел, оставив дверь нараспашку открытой.

Понятное дело, я очень быстро собралась, наспех умылась в соседней ванной и быстро спустилась со своей спортивной сумкой и двумя пакетами по лестнице вниз, на первый этаж.

Олега в фойе не было.

Только дворецкий. Он приветственно кивнул мне и, пожелав доброго пути, открыл передо мной дверь.

В лицо пахнуло свежим воздухом с запахом цветов с клумб. Ветер приятно освежил щёки и шею, чуть всколыхнул распущенные и толком не расчёсанные волосы.

У фонтана стоял чёрный BMW X6 с прислонившимся к нему Антоном. Когда я подошла, он забрал у меня сумку и пакеты, а затем закинул их в багажник. Всё это он сделал молча.

— Привет, — тихо и смущённо сказала я.

— Угу, — нехотя отозвался он, по пояс скрытый дверью багажника.

Вынырнув из проёма, хмуро посмотрел на меня, сказал:

— Привет.

Захлопнул багажник и пройдя вперёд с моей стороны, открыл передо мной заднюю дверь.

Судя по всему, со мной и теперь никто тут общаться не желал. Ну что ж, тем лучше, подумала я. Я по вам тоже скучать не буду.

Всю дорогу мы с Антоном молчали. Тихо играла музыка по радио, а за окнами мелькали залитые солнцем сельские пейзажи, леса и поля.