Ксения Черногорская — «10 000 € за ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

10 000 € за ночь читать онлайн

Обложка книги 10 000 € за ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Р'РѕС' и связывайся после этого с москвичами! Приехала к нему в гости, а он так меня подставил! Так гадко и подло поступил со РјРЅРѕР№! Я не знала, куда деться РѕС' стыда после всего случившегося…Как итог — осталась в огромном городе совсем одна. Без друзей и без денег. Я тогда знать не знала о том, что скоро появится он, пресытившийся богач, красавец и осознанный одиночка. Со СЃРІРѕРёРј совершенно диким предложением…Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно вести себя так, будто эта встреча с Яковом была обычной нашей ночью. Не подавать виду, что я узнала правду. В конце концов ещё неизвестно: знает ли об этом Олег.

Основных вариантов развития событий я видела всего три."

"Первый — Олег звонит Якову, чтобы подтвердить новую ночь и в этот момент Яков отказывается пересылать деньги. Ничего не объясняет, просто кладёт трубку. Тогда, естественно, Олег вызовет меня к себе (или придёт в мою комнату сам) и потребует объяснений. Для такого случая мне нужно заготовить какой-нибудь более-менее убедительный вариант.

Тогда я, возможно, смогу отмазаться и сбежать.

Второй — захмелевший Яков в возмущении звонит Олегу и выражает ему своё ""фи"". В таком случае Олег, разумеется, уже в курсе ситуации и меня в его особняке ничего хорошего не ждёт. И об этом лучше даже и не думать — всё равно из машины я не убегу.

Третий — спустя день или два мы встречаемся с Яковом ещё раз, потому что он Олегу ничего не говорит. Просто оплачивает новую ночь для того, чтобы переспать со мной.

В этой версии я основывалась прежде всего на его фразе о том, что он меня не расхотел, даже после того, как узнал, что я — не Лера.

В любом случае, пока я ехала в особняк, я могла только гадать, чем обернётся моя истерика в гостиничном номере этой ночью.

Особняк встретил нас мрачной глыбой с тёмными окнами справа от входа — если Олег и был дома, то он, похоже, ещё спал, потому что иначе в его половине на первом этаже в такую пасмурную погоду однозначно горел бы свет.

Это немного успокоило меня. Не сильно, но я хотя бы перестала трястись.

Антон, укрывая зонтом от моросящего дождя, проводил меня до дверей. Их тут же открыл дворецкий: в фойе свет горел. Поблагодарив Антона и попрощавшись с ним, я кивнула дворецкому, поздоровалась с ним и поднялась к себе. Вскоре мне принесли шарлотку и чай. Я немного поела, забралась под одеяло, устроилась калачиком и, уставшая и измученная в дороге страхами и волнениями, провалилась в беспокойный сон.

Спала я недолго: мне приснился какой-то кошмар с погоней. Я проснулась вся мокрая от пота и больше не смогла сомкнуть глаз. На часах было без пяти одиннадцать — я проспала около пяти часов. Умывшись и надев халат, я вызвала горничную и попросила принести мне завтрак.

Спуститься вниз я боялась.

Но боялась напрасно — внешне день прошёл совершенно спокойно. Я читала книги и слушала музыку, а Олег ко мне не поднимался.