Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXIV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXIV читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXIV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я удивился, когда понял, что мы двигались не к разрушенному замку. Мы проехали через стены внутреннего форта, но затем свернули налево. Это было достаточно странно, ведь в той стороне я, кроме пары забегаловок, ничего не видел и не знал. Но и к ним мы не поехали, направились строго к стене.

— Надо же… — когда мы заехали в тёмный туннель у основания стены, я всё понял.

— Что такое? — Луиза спросила меня нервным голосом.

Встреча с императором для девушки слишком волнительна, хоть она уже с ним виделась.

Это мне надо было нервничать, но я чувствовал себя прекрасно. Оно и понятно, ведь у меня находились некоторые данные, которые будут любопытны не только советнику, но и самому императору. Собственно, на них я и хотел сделать основную ставку.

В этой стороне Иркутской области я ещё не был, но точно знал, что где-то в этой стороне должны были быть и другие крепости.

— Луиза, а твои крепости ведь тоже где-то в этой стороне, — я решил поговорить с баронессой, чтобы её отвлечь.

— Скажешь тоже, — она сразу же ухмыльнулась, — До них сотни километров, а мы отъехали, дай бог, на пятнадцать.

— И правда, — я вздохнул.

Разговор как-то не заладился, и мы вновь замолчали. Мне хотелось узнать, куда нас везут, но броневик оказался с бронированной глухой перегородкой, а связи с водителем я никакой не обнаружил. Придётся томиться в догадках и пытаться разглядывать карту.

Сигнал дара «связи» послышался в моей голове. Как я и предполагал, устроители тотализатора сбежали. Сделали они это сразу же после того, как послышались крики агонии виконта на площади.

Умные ребятки, ничего не скажешь, решили не выплачивать выигрыши всем вне зависимости от результата. Шикари и Кисса последовали за ними в катакомбы. Оказалось, что в форте и такие тоннели имелись. Впрочем, а куда же без них, когда кругом одни бандиты и наёмники.

Шикари меня удивил, он сказал княжичу, что собирается выяснить, куда они так ловко побежали. В принципе логично, ведь там могут быть и другие трофеи.

Я был не против, но условие всё равно поставил. Главное, чтобы нас военные или люди Карамазовых не опередили, в таком случае надо будет кончать шарлатанов и забирать то, что у них было при себе.

Карамазовым сегодня не завидую, неудачи по всем фронтам. Так ведь можно и революцию в отдельно взятом форте получить из-за не выплаченных ставок. А если сюда добавить бесплатное пиво…

Уверен, Собакин сейчас ликует, ведь его отпрыска в живых уже давно нет.