Звездочка, не наглей! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Плачу по счету и идем к машине. Открываю для нее дверь авто, а в ответ получаю какой-то осуждающий взгляд. Она все еще не верит, что ребенок не от меня. А я все еще не получил ответ, почему подумала именно на меня. Но это вопрос времени. И если потребуется задам его Алисе.
Звездочка тяжело дышит, видно, что она глубоко погружена в свои мысли. И не хочется вырывать ее из них. Это наверняка важно.
Красивая.
Кошусь на нее и пытаюсь подавить улыбку.
Пытается спрятаться за нелепыми очками и мешковатой одеждой, а еще грубостью, но меня не проведет.
─ Теодор, ─ внезапно произносит мое имя и из ее уст оно звучит мелодично. ─ если тест подтвердит, что не ты отец, а ребенок и правда от твоего брата, то я могу попросить тебя поговорить с Алисой? Она не слушает меня. Но может прислушается к тебе. Я не хочу, чтобы отец Кости появлялся в нашей жизни.
Красный. Останавливаюсь и могу полноценно взглянуть на нее.
─ Сделаю все возможное. Но хочу получить кое-что взамен.
Еще больше хмурит брови и это действие явный вопрос.
─ Есть два пригласительных на мотогонки в субботу. Сходим?
Просить о свидании прямо не вариант, пошлет в пешее-эротическое. А так просьба за просьбу, и шанс выше. Правда пригласительных пока нет, но у нее есть фото в социальных сетях с похожего мероприятия в прошлом году, предположил, что и в этом захочет сходить.
Глава 16"
"Была на мотогонке один раз, в прошлом году, и осталась в восторге. А попала случайно, пошла за компанию с Настей, которая хотела какого-то парня соблазнить. Я люблю скорость и поняла, что именно на мотоцикле можно получить истинное наслаждение. Жаль только, что среди моих знакомых никто не катается и мне не побыть даже пассажиром.
И я очень хочу побывать на мотогонке еще раз. Но в качестве компаньона брать Хьюза… Сомнительно.
─ Поняла. Сама с ней еще раз поговорю.
Мои слова вызывают у него смех.
─ И все же, что во мне не так? Почему шарахаешься?
─ Что за слова. Я просто не хочу с тобой куда-либо идти. Вот и все. И уже сказала, со мной не сработает, не трать время.
─ А я все еще не понял. У меня нет дурных мыслей на твой счет. Просто хочу общаться, интересно узнать тебя ближе.
Зеленый. Мы продолжаем движение, и он наконец отвернулся и не сверлит меня своими голубыми глазами.