Зверь. В плену его желаний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Интересно, как же ты сумела зацепить босса?
Я закатываю глаза и принимаюсь за дело, не обращая внимания на ее ворчания, но, видимо, девушка уходить не намерена.
— Ну, может, посоветуешь, чтобы мы тоже научились, — наклоняется она ко мне точно так же, как Андрей минуту назад.
— А у самого босса спросить слабо? — выплевываю со злостью, потому что она последняя, с кем я хочу общаться. Стерва недоделанная. Только и умеет сплетни распускать.
— Не, ну это всем девчонкам интересно, честное слово. Давай уже, колись.
Только и открываю рот, чтобы ответить, но замечаю покрасневшее лицо Ольги и слежу за ее взглядом.
Андрей и ещё двое мужчин заходят в клуб. Такие огромные, боже, и тоже в татуировках. Оу! Да у них и глаза голубые. Они что, братья? Так похожи друг на друга...
— Ник, возьми три кофе и ко мне, — говорит босс, а потом одаряет Ольгу таким взглядом, что уж лучше сквозь землю провалиться, что и делает, собственно говоря, на данный момент моя помощница.
— Я тебе другой совет дам, Оль, — слегка хлопаю девушку по плечу, которая смотрит в спину поднимающимся по лестнице мужчинам. — Ты как можно подальше от меня держись. Иначе ты сама вылетишь отсюда. Как говорится, бог любит троицу. Считай, два раза босс тебя предупредил.
— Это мы ещё посмотрим, — бросает она гневно, разворачивается и уходит.
Через несколько минут я уже стою с подносом на руках у кабинета босса. Коротко стучу и, услышав «заходи», открываю дверь.
Не знаю почему, но мужчины замолкают.
— Своя, — говорит Андрей.
Один из мужчин хмыкает, а второй обращается к Андрею:
— Зверь, ты же понимаешь, что это опасное дело? Связываться с ними — последнее, что нам нужно.
Я не понимаю, о чем они, зато до меня только сейчас доходит смысл слова «своя». Значит, то, что они обсуждают, не для каждых ушей, а босс объявил меня той, кому можно доверять.
Это приятно, однако.
— И что? Нажать на задний только потому, что какой-то пидорас, то есть большая шишка, хочет построить себе жизнь? Нет, пусть строит, конечно. Но, сука, на наших землях!? С какого перепуга?
Тон Андрея говорит о том, что эта, как он сказал, большая шишка действительно большая, потому что босс напряжён. Ему неприятна эта тема. И в то же время он готов перегрызть горло любому конкуренту. А я поддерживаю каждое его слово, которое только что услышала.