Зверь. В плену его желаний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В самом углу стол, а сидит там та самая блондиночка, съеживается при виде меня. Сука.
— Я вам все рассказала, — в панике обращается к Марибу, а потом к Амилю. — Я с ним разговаривать не хочу."
"Та-а-ак. А вчера как бы в рот мне чуть ли не заглядывала. Какая бешеная муха ее укусила?
— Кто тебя послал? — обращаюсь к ней, а она лишь губы кусает. Опускает покрасневшие глаза. Видимо, плакала.
— Абрамов, — отвечает вместо нее Амиль. — Он, как бешеная собака, из каждого дерьма вылезает.
— Это из-за тех земель, — перебивает, всматриваясь в мои глаза, девушка.
— Заткнись. Лучше на вопросы отвечай, — приближаюсь вплотную. — Какие нахрен земли?
— Ну те, — замолкает, хмурится. — Он же пришел к вам и предупредил, что сам их хочет...
— Но я их выкупил. В чем проблема? Я пашу весь день. Днем и ночью. Не для того, чтобы отойти, если «попросит» какой-то Абрамов.
— Он не оставит вас в покое. Он... Он хуже животного. Очень жестокий. Опасный.
Погано становится. При чем тут вообще Вероника?
Не послушав ее дальнейшие слова, выхожу наружу. Набираю номер Ники и, к моему удивлению, отвечает моментально.
— Родная, ты дома? — я даже замираю, чтобы услышать ее ответ.
— Угу. А что?
— Дома сиди, Ник. Не высовывайся. Я буду через час.
— Хорошо, — отвечает после короткой паузы, но почему-то мне кажется, что ни хрена не хорошо.
Глава 25
Вероника
— Не высовывайся! — приказывает Андрей, словно я прислуга.
— Хорошо, — коротко отвечаю и отключаю звонок.
Вру, конечно. Сегодня сделаю тебе сюрприз, дорогой.
Вспоминаю утренний разговор и не могу поверить в то, что Алексей еще с кем-то маме изменял. Интересно, как отреагирует мамуля, когда все узнает? Поверит ли вообще?
Набираю номер подруги и прижимаю телефон к уху.
— Доброе утро! — говорю, услышав в трубке голос Даны. — Как ты там поживаешь?
— Доброе, — как-то грустно отзывается она. — Выхожу из дома. Работу новую нашла, вот туда иду.
— Ты с ума сошла? — чуть ли не вскрикиваю. — Дан...
— Ник, жить на что-то нужно, — выдыхает. — А я вот разговор Андрея с друзьями неправильно поняла, и получилось так, что тебя против него настроила. Он прав, что уволил меня. Ты думаешь, я тебе почему не звонила? Стыдно было, Ник. Я чувствую себя такой виноватой...
Теперь я выдыхаю, потирая виски. Черт! Голова раскалывается. Если я сегодня весь день проведу дома, то просто с ума сойду.