Наша вина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда дверь наконец открылась, взгляд Николаса остановился на том, что было перед ним.
– С днем рождения! – взволнованно закричала я.
– Что за… – только и смог произнести он. – Ты сошла с ума? – сказал он, делая шаг вперед.
– Я ведь должна тебе «Феррари», помнишь? Я не забываю своих обещаний.
Николас недоверчиво посмотрел на меня и рассмеялся, наполнив мою грудь радостью. Он подошел и, подхватив меня на руки, закружил.
– Не могу в это поверить… – признался он, глядя на меня, а затем нахмурился. – Подожди…
Он опустил меня, и я поняла, что грядет буря.
– Разве ты не?.. – начал он, когда я попятилась от него. – Скажи, что ты не потратила деньги, которые я положил на твой счет, чтобы купить подарок для меня.
Я пожала плечами.
– Я сказала, что они мне не нужны.
– Ты моя жена!"
"– А ты мой муж! – ответила я, не в силах подавить свое ликование.
– Уж не знаю, убить тебя или зацеловать… Скажи, малышка, что ты хочешь, чтобы я сделал с тобой?
Я ухмыльнулась.
– Хочу бежать.
Благодарности
Я писала эту трилогию пять лет.
Нелегко расставаться с персонажами, которых знаешь больше, чем себя. Они стали настолько реальными, что прощаться с ними так же больно, как с друзьями.
До сих пор не могу до конца поверить, что эта история была опубликована и что люди во всем мире полюбили то, что родилось в моей голове.
Спасибо всем, кто внес свою лепту в то, чтобы эта книга появилась на полках магазинов. Моим редакторам Айне и Розе, без которых эта история не была бы такой, какая она сейчас. Спасибо за то, что заставили меня выкладываться по полной и показали, что такое настоящий издательский профессионализм.
Спасибо Wattpad за то, что предложили лучший способ продемонстрировать мою работу и помогли напрямую связаться с моими читателями.
Спасибо моему агенту Нурии за то, что поддерживала в трудные моменты и не прекращала в меня верить.
Огромное спасибо родителям за то, что научили меня бороться за то, чего хочешь, даже если кажется, что все против тебя. От них я усвоила простую мудрость: неважно, сколько раз ты падаешь, нужно встать и продолжать идти.