Вот только зачем тонкому манипулятору работать официанткой в клубе? Думаю, это меня и настораживает. К тому же, мне не хотелось бы, чтобы эти ее дружки придурки к нам зачастили.
— Вы про тех отморозков, с которыми я на днях сцепился на входе? — Аристарх кивнул.
— Именно! Насколько я помню, Иру всегда окружали парни из наших, так сказать, ее свита. Но они все сплошь горячие головы и склонны к деструктивному поведению. Так что…"
"— Так что, — Перебил я коротышку. — Увольняйте если понадобится. Но девчонке следует дать шанс, вдруг она и вправду одумалась, и решила что-то поменять в жизни.
Таскаясь по городу в компании отморозков, она не найдет для себя ничего, кроме неприятностей. — Карлик снова кивнул, вроде как получив мое разрешение, хотя оно ему было вовсе не нужно. Это он был тут настоящим хозяином, а я… я просто владел помещением, без Аристарха не было бы этого клуба, и мы оба это понимали. — Еще вопрос. — Я уже было собирался прощаться, но остановился. — Если Вы не сближаетесь с персоналом, то Алиса…
— Дмитрий! — Устало улыбнулся управляющий.
— Вы себя видели в зеркало? На протяжении вот уже полутора месяцев, Вы не вылазите из кабинета, Вы стали намного хуже выглядеть, стали нервным, и теряете, так сказать, связь с реальностью. Когда я узнал, что Вы полезли в драку, я понял, что Вам нужна помощь, только не подумайте, что я сделал глупость и договорился с девчонкой, все что произошло, если произошло. — Он смерил меня ехидным взглядом. — Это Ваше и ее решение. Вам надо было отвлечься, если бы под руку не подвернулась Алиса, я бы, просто предложил Вам, расслабиться в баре и там познакомил с кем-нибудь из посетительниц.
Алкоголь и красивые женщины, лучше всего расслабляют мозг, если не злоупотреблять конечно. Ну а то что, девушка оказалась нашей сотрудницей, так Вы к управлению не имеете никакого отношения, Вы не сможете начать ее выделять из общей массы, или потакать капризам, нарушая тем самым трудовую дисциплину. Тут нет конфликта.
Я кивком попрощался с управляющим и направился на выход, в чем-то он был прав, прошлая ночь, она как бы отодвинула проблему.
Я перестал ныть и впадать в депрессию. А еще, с утра я все же проснулся с Марьей, которая тоже внесла свою лепту, я не стану тупо сидеть и жалеть себя, а лучше кинусь в расследование, и никто мне в этом помешать не сможет.
Садясь в форанера, я набрал Варьке.
— И чем я обязана звонку высочайшего руководства в столь ранний час? — Промурлыкала она в трубку томным грудным голосом.