Анастасия Шерр — «Жестокий 2. Тебе не сбежать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий 2. Тебе не сбежать читать онлайн

Обложка книги Жестокий 2. Тебе не сбежать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но самый ужасный шрам остался вот здесь, – приложив руку к груди, где находится сердце, она всхлипнула. – Вот здесь было больнее всего, потому что тот урод, сотворивший со мной такое, продолжал радоваться жизни и даже не понёс никакого наказания. Шамаев же сынок богатого и влиятельного папаши. А мы с Имраном так и не смогли собрать себя по осколкам. Я так вообще вынуждена была погибнуть. Имран так решил… Чтобы Булат с их отцом думали, что меня больше нет. Однажды я проснулась и поняла, что не смогу выкарабкаться их этой ямы, если не отомщу.

Если он не сгорит в том же огне, в котором горела я. Имран… Он стал совершенно другим человеком. Он изменился, и я больше не видела в нём парня, который так сильно меня любил. Я видела в нём изверга, потерявшего человеческое обличие. Он ненавидел всех вокруг: брата, отца… Даже меня. За то, что чувствовал свою вину передо мной. И тогда я поняла… Поняла, кто мне поможет отомстить Булату. Его же брат. И Имрану эта идея понравилась. Да они и так враждовали. Но сгоревшие склады с товаром или взорванная машина – это всё было не то.
Я хотела настоящей мести. Страшной, ужасной… Чтобы он остался жить, но корчился в агонии каждый день, как корчились мы с Имраном в том огне. Мне пришла в голову идея, но мы довольно долго не могли её осуществить, потому что не было подходящей девушки. Такой, на которой он бы помешался, как когда-то на мне. А потом Имран нашёл тебя… – губы её задрожали, слезы закапали на дорогой мех. – Мне так жаль, Златка… Так жаль. Я хотела попросить у него твоё фото, но передумала.
Боялась, что тогда не смогу, не выйдет отомстить. Сорвусь и оставлю всё. А Имран не знал о том, что у меня есть сестра. Я скрывала это, чтобы ты не пострадала. Я боялась его отца, его брата, самого Имрана… Они страшные люди, понимаешь? Я боялась, что однажды они доберутся и до тебя, а вышло, что сама добралась…

После её рассказа долго молчим. Она поглядывает на меня в ожидании того, что я скажу. А я… Я просто не понимаю, зачем всё ещё слушаю её. Какой в этом смысл? Что изменится от её откровения? Отмотать всё назад невозможно.

Нельзя вернуть утраченное время."

"– Я не знаю, что тебе ответить, Маш. Ты не просто предала меня, не просто бросила. Ты испоганила мне всё, чего я добилась без вас с матерью. И пусть добилась я немногого… Но у меня что-то да было. А теперь… Посмотри на меня. Скажи, кого ты видишь перед собой?

– Свою сестру. Свою мелочь. Тебя, Златка. Я вижу тебя. И то, что они с тобой сделали… Это моя вина, да. Наша вина.

Подбор книги