Анастасия Шерр — «Жестокий 2. Тебе не сбежать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий 2. Тебе не сбежать читать онлайн

Обложка книги Жестокий 2. Тебе не сбежать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ваха кивнул, так же задумчиво переварил новую инфу и потопал дальше медвежьим широким шагом.

А через полчаса вернулся, распахнул дверь, перед этим постучав, и, отшвырнув фирменный бумажный пакет на пол, водрузил две бутылки на стол, рядом хрустальный бокал. Он его из кармана, что ли, вытащил?

– Вино. Ты не уточнила какое, я принёс сухое и полусладкое. Пирожные и конфеты привезут с минуты на минуту.

Я очумело пялюсь на Ваху, а тот глядит на меня, будто ожидает, что я что-то скажу.

– Эээ… Спасибо, что ли, – пожимаю плечами.

 – Прибухнёшь со мной? – это вырывается как-то само собой, и Ваха на какое-то время теряется, выпучивает на меня свои бельмы.

– Чё?

– Выпьешь вина? – переспрашиваю уже без былого энтузиазма, а он неожиданно кивает.

– Ну… Давай.

Вот это поворот. Как-то не готовилась я к такому. Хотя… Это ж мне на руку.

– Полусладкое? – отчего-то сразу же улавливаю вкусы бугая, и тот отрывисто машет пудовой башкой.

Выглядывает в коридор и закрывает дверь.

– Слушай, это… Базар есть.

Я окончательно теряюсь и пожимаю плечами.

– Ну, ладно. Валяй.

Бутылки уже откупорены. Ещё немного и поверю, что это сон.

– Чё ж бокал-то только один принёс? – ворчу беззлобно и понимаю, что Ваха у меня не вызывает негатива. Хотя как бы… Должен. Но ведь это не он стрелял в Егора.

– А? Ладно, ща ещё принесу, – Ваха рвётся к двери, но я его торможу, подняв голову.

– Стой. Ты из горла будешь? Я не пью полусладкое.

Ваха тормозит на полпути, разворачивается ко мне всем туловищем.

– Давай бутылку.

– И что за базар? – внутренне передергивает от тупого выражения из девяностых, где, судя по всему, Ваха и застрял.

– Ща, – объявляет тот и прикладывается к бутылке. Я тоже подливаю в свой бокал.

Выжидаю, пока Ваха здорово поднаберётся, потому что он явно взволнован и ему сложно оформить свою мысль в речь, но горилле полбутылки вина, что слону дробина. Напиток на ветер, считаю."

"И тут он решается, отставив вино в сторону.

– В общем, меня попросили о встрече с тобой…

– Кто? – хмурюсь.

Едва ли его шеф стал меня упрашивать, а больше вроде как и некому. Егорки-то нет… От тяжких воспоминаний отвлекает кашель Вахи. Готовится что-то изречь.

– Ну это… В общем, девушка одна хочет познакомиться. Только надо так, чтобы Вайнах не узнал. Я всё устрою, а с тебя только молчание.

Я пялюсь на Ваху во все глаза, не совсем понимая, чего тот от меня хочет.

– В каком смысле, со мной хочет познакомиться девушка? – отпиваю вина из бокала и морщусь.

Подбор книги