Жестокий 2. Тебе не сбежать читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Вахе сравнение не нравится, хмурит свои кустистые брови и швыряет пакеты на пол.
– Ты уже меня достала! Дай сюда! – вырывает из моих рук пиджак и, стащив свой поношенный, надевает обновку. И ему, этому недочеловеку с повадками и лицом пещерного человека, очень идёт новая одежда. – Всё? Довольна? Теперь можем ехать?
– Теперь можем, – повелительно киваю. – Но только после того, как купим этот костюм.
Ваха теряется. Впервые вижу в его глазах беспомощность и… Что это? Горилла покраснел? Серьёзно?
– У меня нет денег на такой костюм.
Едва не прыскаю от смеха, но каким-то чудом удерживаюсь. Я поймала Ваху за жабры и отпускать не собиралась.
– Я куплю, – показываю ему карту, которую перед уходом вручил мне Вайнах.
Ваха мнётся, сомневается.
– Это он тебе дал. На шмотьё.
– Ну и что? А кто ему скажет? – беспечно пожимаю плечами. – Он разрешил мне тратить эти деньги.
Ваха сконфуженно отдаёт пиджак девушке, улыбка которой так и не сошла с её губ, а после покорно шагает за мной к кассе. И я чувствую, что лёд тронулся. Цепной пёс в растерянности и не знает, как реагировать на мой поступок. А я почему-то жалею его. Дура, знаю. Но как-то странно всё… Ваха, который работает у небедного Басаева, при этом явно получая отнюдь не гроши, почему-то не может себе позволить купить нормальную одежду.
Домой едем не спеша, Ваха словно о чём-то задумался, хотя до этого я была уверена, что он в принципе не умеет думать. А спустя какое-то время негромко произносит:
– Спасибо.
– Не за что, – улыбаюсь, отвернувшись к окну.
Попался.
ГЛАВА 12
Остаток дня провожу в своей комнате, где раскладываю новые вещи. Раньше я сошла бы с ума от счастья, получив столько шмотья.
Подумать только, не выйди я замуж за Антона, моя жизнь могла бы сложиться иначе. И сейчас, вполне возможно, я бы нянчила своих детей от любимого мужа, который, в свою очередь, заботился бы обо мне, носил на руках, любил. Да, я нуждаюсь в любви, как никто. Устала от одиночества и беззащитности.