Анастасия Шерр — «Жестокий 2. Тебе не сбежать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий 2. Тебе не сбежать читать онлайн

Обложка книги Жестокий 2. Тебе не сбежать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё, давай! – и, не дав мне перевести дух и собраться, выходит из нашего укрытия и направляется прямиком к воротам, а я, притаившись всё за тем же углом, с опаской слежу за обстановкой.

Как же страшно, мамочки… Хотя что я теряю? Ну поймают, ну изобьёт меня Имран. Это лучше, чем сидеть на заднице без движения, ожидая с моря погоды, и терпеть те же издевательства. Так хотя бы попытаюсь спастись.

И вскоре мне начинает казаться, что всё получится. Егору, и правда, удаётся увести трёх охранников в будку, где обычно они восседают, а двое других отправляет к дому.

И вот путь уже чист, мне остаётся только пролететь мимо будки незамеченной, но, думаю, и об этом Егор позаботится.

Я срываюсь с места и, мысленно себя подбадривая, мчусь что есть мочи. При виде открытых ворот и маячащей за ними свободы у меня вырастают крылья. Вот только длится это недолго, потому что я не успеваю покинуть территорию особняка… Сначала слышится громкий выстрел, а потом, будто в замедленной съёмке, я падаю на землю, сделав в воздухе какое-то неправильное сальто.

Перед тем, как закрыть глаза, вижу блестящие ботинки из крокодиловой кожи, хозяин которых медленно и уверенно идёт ко мне.

ГЛАВА 8

Вайнах никогда не отпускал их. Своих баб. Не потому, что всех без исключения любил. Просто не выносил мысли, что то, что принадлежит ему, будет лапать кто-то другой.

И эту, разумеется, отпускать не собирался. Слишком она ему Машу напоминает. Или его лучшие годы? Может, то время, когда он ещё верил в братскую любовь? Или хотя бы какую-нибудь любовь.

В отцовскую или в любовь мужчины к женщине. Машка, конечно, любила, но в итоге Имран всё равно разочаровался, когда она оттолкнула его.

Чуйка у Басаева всегда срабатывала вовремя. Сработала и сейчас. Сдетонировала, он сказал бы. Ни с того, ни с сего проснулся ни свет ни заря и уставился в потолок. Что-то происходит в доме. Что-то, что ему не понравится. Ваху он отпустил вечером и, хотя тот сопротивлялся, велел ему не приходить до понедельника.

Верзиле тоже нужно отдыхать.

А раз Вахи нет, то безопасность Имрана лежит на нём самом. Потому что не доверял он больше никому. Верзила единственный, к кому он мог повернуться спиной и при этом не опасаться получить удар по затылку. Много у него врагов, больше, чем друзей.

Подошёл к окну, обвёл взглядом территорию. Охрана на месте. Но всё равно что-то не так. Чуйка же.

И когда увидел Мирного, прокрадывающегося к подвалу, словно вор, понял, что именно не так.

Подбор книги