Мария Сергеевна Коваленко — «Жги, детка!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жги, детка! читать онлайн

Обложка книги Жги, детка!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мария Сергеевна Коваленко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я даже приготовила себе вкусный ужин, красиво сервировала стол, но судьба в образе главного менеджера клуба ""Северные волки"" настигла меня еще до первого кусочка куриного филе.

- Добрый вечер, Елизавета, - раздалось из телефонной трубки.

- Руслан Игоревич? – голос главного менеджера звучал непривычно сухо. Я даже отняла телефон от уха и еще раз взглянула на экран.

- Не знаю, следили ли Вы за матчем, - тем временем продолжил мой собеседник, - но команда сегодня проиграла. Мы не прошли в финал. Наш лучший нападающий, вместо того чтобы забивать, дважды побывал на скамейке штрафников.

Я нервно сглотнула, представляя какие заголовки будут у новостей завтра.

- Мне так жаль, - пропищала я, не зная, что еще сказать в таком случае.

- Николай будет сотрудничать, - мою реплику Серебряков проигнорировал и тут же перешел к причине своего звонка. – Делайте все, что нужно. До сентября он ваш.

Моя челюсть опустилась вниз.

- Вы знали, что так случится? – я просто не могла не задать этот вопрос.

Несколько секунд в телефонной трубке стояла тишина.

- Рано или поздно что-нибудь подобное должно было случиться. Жаль, что сейчас, но изменить мы уже ничего не в силах.

Глава 4. Циничный, наглый... мой клиент

«Никогда не позволяй парню называть тебя

своей девушкой: и тогда ты никогда

не станешь бывшей девушкой».

Т/с «Секс в большом городе»

Ник.

Утро следующего дня.

Если бы можно было выбирать, с какой болью проснуться утром, я, не задумываясь, ответил бы: ""С головной!""  Головная боль - хороший признак.

Чаще всего она означала увенчавшуюся веселой пирушкой победу накануне. За такое не грех было пострадать, тем более, что две таблетки аспирина и контрастный душ полностью справлялись с последствиями.

Однако эти утром меня ""порадовала"" не голова. Правое плечо болело так сильно, что перед глазами плыли круги, и малейшая попытка пошевелить рукой заканчивалось позорными стонами. Позапрошлая игра с финским клубом все еще аукалась. Майка, которую вчера после укола кое-как удалось натянуть, уже пованивала, и без доктора было ясно - снять ее до конца недели я смогу только с помощью ножниц.

Подфартило, так подфартило. И ведь на гуманизм в виде упаковки обезболивающего и полного покоя рассчитывать не приходилось. Не перед мероприятием, которое предстояло сегодня. ""Терпим, Коля, сжимаем зубы и терпим"", - отдал я себе приказ и, приоткрыв один глаз, посмотрел в огромное зеркало на противоположной стене.