Жесткий рок читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрит на меня и говорит:
– Первый выход час, потом перерыв пятнадцать минут. Можешь смотреть либо из-за кулисы, либо подняться с Вадиком на балкон. С балкона звук лучше. Не спускайся вниз, там сегодня будет полный пи*ц. Поняла?
Киваю, как послушная девочка.
Антон наклоняется и целует мои губы. Нежно и медленно.
У него впереди двухчасовой концерт. Разумеется, у него нет времени разруливать наши с Верой склоки. Она общается со всей группой и будет приходить и уходить, когда ей вздумается.
Выход один.
Я должна сама поставить ее на место.
Глава 28
С замиранием сердца слежу за четко выверенными движениями Антона.
Он вешает на ремень приемник от СПМ[1] и вставляет в ухо наушник. Эта система нужен ему, чтобы слышать музыку синхронно со звуком, идущим из колонок. Вадик объяснил, что весь звук из колонок направлен на зрителя. Антон, находясь на сцене, практически его не слышит, а эта штуковина позволит моему фронтмену чувствовать ритм и контролировать голос, иначе получится полная абракадабра.
Ребята сгруппировались и шушукаются. На самом деле – это невероятно. В такой сплоченной команде каждый человек на вес золота. Их всего четверо, но они создают настолько гармоничные и насыщенные вещи! Мощь нереальная. У меня, как у слушателя, бегут мурашки. И там целый зал на три тысячи человек со мной солидарен!
– Ты идешь или как? – спрашивает Вадик, дергая меня за плечо.
– Да… сейчас… – отвечаю, бросая последний взгляд на Антона.
Он уже полностью погружен в предстоящее выступление.
– Погоди… – прошу Вадика и иду посмотреть, как зал выглядит с этой стороны.
Ого!
Сцена вспыхивает огнями, выхватывая из мрака тысячи голов. Народ шумит, встречая своих кумиров, а группа начинает играть. Мой Бес тоже играет, расхаживая по сцене. Он у меня такой талантливый.
– Добрый вечер, друзья! – орет мой герой, и толпа взрывается овациями.
Делаю несколько фото музыкантов на фоне этого людского моря и сразу гружу в инстаграм.
Мы с Вадиком поднимаемся на балкон прямо над сценой, и я целый час отрываюсь вместе со всеми. Я раньше не была на их концертах. Никогда! Почему я не ходила? Я бы уже тогда влюбилась в Беса, потому что на сцене он еще более нереальный, чем в жизни. У меня по телу гуляют мурашки огромными косяками, а на руках волоски встают дыбом.
Он указывает рукой на толпу, и они орут, подпевая.