Женись на мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто придет сейчас домой, дойдет до кровати и рухнет на нее, забывшись беспокойным сном.
Мне стало не по себе, но возвращать этого мужика ко мне домой себе дороже. Пусть выспится, и мы потом поговорим. А-то он раздражен, я на нервах….
Я заглянула в кружку с остывшим кофе, кривилась и отправилась в домик, за его надежные стены. Помаявшись немного, решила позвонить маме. Трубку она взяла почти сразу.
— Верочка, ну, слава богу! — Выдохнула она, едва услышала мой голос. — Ты не звонила, мы так переживали….
— Мам, — нахмурилась я.
— Ох, Вера. — Мама непривычно хихикнула, как будто была от чего-то в приятном шоке. — Девочка моя, тут просто замечательно. Нам здесь так хорошо, как давно не было. Вер, они тут не только Ефима лечат, но и мне помогают. У меня даже спину тянуть перестало. А после вечерней процедуры я пальцы ног начала чувствовать. Представляешь?
— Ого! — Восхитилась я. — Мам, это здорово просто. А сколько там лекарства стоят? Может быть мне денег вам….
— Что ты! — Перебила меня мама.
— Не лекарствами? — Удивилась я. — А как?
— Это сложно объяснить. — Призналась мама со вздохом. — Ты лучше приезжай. Здесь на самом деле здорово.
— Я приеду послезавтра. — Пообещала, но пока еще не придумала, как буду добираться до этого самого санатория. — Я тоже устроилась хорошо. Дом у меня замечательный. Вы подлечитесь и нам тут будет хорошо. — Пообещала. — Только пандус нужно будет пристроить.
— Вер, — перебила меня мама, — ты приедешь, и мы поговорим. Ты Веронике звонила?
— Нет. Мне только сегодня телефон отдали. — Вздохнула.
— Вот и мне сегодня. — Мама вздохнула тоже. — У них тут связь какая-то другая. Вер, позвони сестре. Она же переживает.
— Конечно. — Кивнула я.
Веронике я пыталась дозвониться следующие два часа. Когда не удалось этого сделать, я просто написала сообщение, что у нас все хорошо.
Надеюсь, что у нас все хорошо. Не хочу, чтобы было по-другому.
Глава 8
Утром я привычно потянулась и улыбнулась. За окном уже вовсю светило солнце. Хорошо-то как. Умылась, сделала себе кофе и бутерброд, позавтракала. Нет, уезжать отсюда мне совсем не хотелось.
Я взяла чистый комбинезон, который мне позавчера выдали в швейной мастерской, убрала волосы под кепку, положила в карман перчатки. Ну все, я готова. Сегодня меня Захар обещал отвезти на работу.
Вышла из дома и вдохнула свежего воздуха. Воздух в Мае и правда вкусный.