Женись на мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я развернулась у ворот и посмотрела на парня.
Тот кивнул и достал из кармана мой телефон. Переделал все-таки.
— Вот. Теперь можно звонить. — Протянул он мне гаджет.
— Ой, спасибо! — Обрадовалась я и взяла его, спрятав в недрах комбинезона. — Может быть, зайдешь на кофе? — Спросила на волне благодушия.
— Нет. — Резко помотал он головой и отступил от ворот на пару шагов. — Я завтра утром отвезу вас… тебя на работу. — Он чуть склонил голову и практически сбежал от меня.
— И что это было? — Пробормотала я себе под нос, прежде чем открыть неприметную калитку, чтобы войти на участок.
Эх, хорошо здесь все-таки. Над моей головой кроны деревьев, под ногами удобная тропинка. Еще бы люди такими странными не были…. Я поднялась по деревянным ступеням, прошла по деревянному настилу к двери и отперла ее. Разулась и отнесла продукты на кухню. Сейчас потушу мясо с овощами и будет вкусно.
На приготовление еды у меня ушло минут сорок. За это время я переоделась в привычные легинсы и тунику, сварила кофе и, положив еду на тарелку, вышла на террасу.
Справа, где вьюн не полностью оплел собой дерево, нашлось место под тарелку и кружку. Я принялась за ужин, наслаждаясь каждой секундой своего пребывания здесь. Чудесное место. И городок мне с каждым днем нравился все больше и больше. Люди здесь выглядели весьма довольными жизнью.
— Белла Устиновна! — Помахала я женщине, спешащей к воротам.
Она чуть затравленно подняла голову и расслабленно выдохнула, увидев меня.
— Ой, Верочка.
— И вам. Уже уходите домой? — Склонила я голову набок.
— Да. Антон позвонил, предупредил…. Да что это я, домой вот спешу. Всего доброго! — Вежливо улыбнулась она и поспешила к выходу.
Я посмотрела, как улепетывает домработница из этого замка, и покачала головой. Тоже Хозяина боится? Странные они в этом плане. Я его сегодня испугалась куда меньше, чем ненормального Белова, который вез нас из части непонятно куда. А этот альбинос….
"Доев, я оставила кружку на перилах и отнесла пустую тарелку в дом, чтобы сразу помыть. Не люблю после себя грязь оставлять, а сейчас мамы тут нет, чтобы за мной прислуживать.