Жених с браком. Наследник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— В пять, — помедлив, все же выдала я и, вспомнив, что он не знает, где именно я работаю, поспешно добавила. — Рекламное агентство «ГарАнт»."
"— Я приеду, цыпа, — ласково протянул Олег. — До встречи, — и отключился.
Задумчиво покрутила в руках телефон и, бросив взгляд на довольно скалящегося Вилена, неодобрительно прищурилась и покачала головой.
— Ничего! Нас, мужчин, нужно держать в тонусе, — он назидательно поднял указательный палец вверх. — Пусть поревнует, — подмигнул мне и, не дожидаясь ответной реакции, выскочил из кабинета.
Недовольно фыркнув, плюхнулась в кресло, прокрутившись на нем. Не на того напал, Вилен! Олежек у меня спокойный и уравновешенный, его на глупую ревность не так уж просто вывести.
Только откуда это противное ощущение, будто я сама себя обманываю…
Глава 7
Короткая стрелка уже давно вышла за пределы римской цифры пять, но я прочно застряла в кабинете начальницы, дожидаясь ее вердикта по поводу «ритуального» заказа. То и дело поглядывала на круглый циферблат настенных часов, нервно ерзая на стуле.
— Кхм… кхм… — хмыкала она, буквально до дыр засматривая мой несчастный эскиз. — Знаешь, Марина, — наконец, выдала Антонина Ивановна, а я встрепенулась, теряясь под ее строгим взглядом. — Завтра посмотрю свежим взглядом! Понимаешь, это такой важный клиент, мы должны ему угодить…
От немого возмущения у меня все внутри загорелось.
Пытаясь восстановить внутреннее равновесие, опустила взгляд и выдохнула. Успокоившись, молча кивнула Гаршиной и, коротко попрощавшись, вылетела из кабинета. Суматошно собрала свои вещи, мельком вглянув на дисплей мобильного: ни одного пропущенного. Странно… Небрежно закинув все в сумку, поспешила покинуть давящие стены мрачного офиса.
За пределами агентства жизнь сразу приобрела яркие оттенки. Воздух на улице был пропитан ароматами цветущих деревьев, правда, с примесью выхлопных газов гудящих вокруг автомобилей, но я давно приучила себя замечать во всем только хорошее! Уверена, что мы сами программируем свою реальность. Думая о негативе, мы лишь сильнее притягиваем его. Кому это нужно? Явно не мне!
Однако мой оптимизм как рукой сняло, когда я увидела фигуру Олега.