Железный Воин Империи II (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Будете с ним общаться?
— К чёрту его. Переводи всего звонки в «секс по телефону».
— Будет сделано.
Не знаю, чего это ректор неожиданно проснулся и решил позвонить мне. Его проблема в том, что МНЕ не интересно с ним общаться. Всё, что я хотел, я ему уже сказал. Противен он мне. «Сгладить углы», «снизить градус напряжения»… Тьфу. Нет, с таким ректором мне точно в «СПАМ» делать нечего. И преподаватели там, кажется, не очень лучше того же Рихтера.
Нет, лучше уж заняться самостоятельным обучением. Да, Винчи явно добыл не всё, что есть у Академий, многое всё ещё хранится на бумаге, у меня на всё про всё уйдёт гораздо больше времени и ещё придётся оборудовать место для моих экспериментов с магией.
— Мастер, ректор продолжает названивать вам. Столь рьяно пытается дозвониться вам несмотря на то, что постоянно попадает на платные линии «секса по телефону».
— И чёрт с ним. Моего адреса проживания в Питере у него нет. Если попытается это выяснить, то больно щёлкни его по носу.
— А можно мне поиграть в полтергейста? — Спросил Винчи. — Устрою ему незабываемые вечер и ночь!
— Если будет продолжать пытаться дозвониться или найти меня иным способом, то пожалуйста.
«Поиграть в полтергейста» означает, что Винчи устроить небольшой хоррор шоу с помощью различной электроники.
Хотя меня немного напрягает, что Обуховский так стремиться связаться со мной. Вот что взбрело ему в голове, что он это всё делает? Чисто из интереса можно было бы дать ему дозвониться до меня и выслушать его. Однако я уже пошёл на принцип, отступать не хотелось. Не важно, что задумал ректор Академии, но своего он не добьётся.
Я же следующие дни буду просто отдыхать, наслаждаться пребыванием в столь красивом городе и заодно подготовлюсь к встрече с Екатериной. Организую ей впечатляющую прогулку по городу, чтобы она ей запомнилась. Правда чую она будет очень разочарована тем, что я отчисляюсь из Академии и покидаю Питер. Но в Сургуте точно нет гимназий того уровня, что есть в Питере, так что девушку туда уже не отпустят.