Мария Зайцева — «Лапочка для Демона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лапочка для Демона читать онлайн

Обложка книги Лапочка для Демона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ее здесь не должно быть. Но она здесь.Сидит и смотрит на меня.В випе пафосного московского клуба. В компании блатных мажорчиков.На ней нелепое бежевое платье, больше похожее на нижнее белье.А на ее хрупком плечике, с прозрачной кожей, усыпанной веснушками, волосатая мужская лапа.Как ты сюда попала, моя рыжая маленькая лисичка?И только я собираюсь поинтересоваться, какого она тут делает, как лисичка поднимает на меня взгляд.Огромные напуганные глаза, с неестественно расширенным зрачком.В них ужас и мольба.В тексте есть: очень откровенно, нежная героиня, непростой геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это значило, что все причастные к запугиванию и причинению вреда моей Лапе твари, максимум, получили бы сроки. И уехали, живые и здоровые, на зону.

Меня такой вариант вообще не устраивал.

И я знал, что Кирсан меня понимает правильно. И тормозов не имеет. Совсем. Хорошего специалиста Питер нашел. Хоть и мудака редкостного, конечно.

— А теперь мне пришлось подчищать за твоим беспредельщиком!

— У тебя неверные сведения, мы здесь не при.

— Не беси меня, жучара, смотрит на меня тяжело дядька, то, что никто из москвичей не приехал сюда, еще не значит, что я не в курсе, откуда ноги растут.

Совсем ты меня за маразматичного дурака держишь. Понятное дело, что разборки местные, Но наводка-то посторонняя! И я знаю, чья! И еще раз говорю, все можно было сделать чище! А не славить мою область в очередной раз, как столицу криминальных войн! Мне опять по этому поводу из Москвы звонили!

— Дядьк.

— Что ты все «дядьк» и «дядьк»? дядя Сережа, судя по всему, выговаривается и выдыхает, расслабляется, затягивается вкусно сигарой, ну вот в самом деле, Игорь, ты уже взрослый у меня парень, ну нельзя же всю жизнь быть настолько инфантильным? Откуда этот бред про «справлюсь сам»? Ты подумал о нас? О семье? О матери, у которой ты один? Для чего я, в конце концов, работаю? Разве не для того, чтоб иметь возможность защитить и вытащить своих родных из любой возможной задницы?

Мне становится не по себе немного.

Дядька прав. Я инфантильный дурак, которым, по идее, вообще не должен бы быть.

Конечно, очень даже греет то, что в итоге разрулил ситуацию я сам. Ну, пусть немного Кирсан помог, тварь отмороженная, не обошлось в итоге без него все же. Но основное-то я сделал. И инфу слил, и конкурентов друг на друга натравил, и потом человека Кирсана навел, чтоб не просто так придурки на стрелке пообщались. А то мало ли… Могли и договориться в итоге. После вмешательства постороннего договариваться стало некому и не с кем.

Интернет уже сутки горит, куча фоток с места «криминальных разборок в стиле девяностых», как кричат заголовки.

Хорошо, что Лапа моя в этом не просекает совершенно."

"Я получил моральное удовлетворение от произошедшего. И вообще никаких угрызений совести. Не мучит меня совесть за то, что получили по делам своим твари, продающие девочек в рабство, занимающиеся крышеванием игорного бизнеса, надуривающие беспомощных стариков и людей, попавших в сложные ситуации.