Лапочка для Демона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он светлый, очень роскошный, каждый предмет обстановки на своем месте. Сразу становится понятно, что хозяева не поскупились на дорогого дизайнера, вполне возможно, итальянца.
Само помещение не очень большое и построено таким образом, чтоб каждому гостю было удобно.
Отдельные апартаменты, закрытые ложи и диванчики, обитые шениллом.
Небольшая сцена. Сейчас на ней стоит одинокий саксофонист и играет что-то невыносимо красивое и грустное.
Я засматриваюсь на него больше, чем на окружающую обстановку. Всегда любила музыку.
Игорь тянет меня настойчиво в глубь зала, я по пути машинально провожу пальцами по серебристой спинке дивана. Дорого. Красиво очень.
Поднимаю глаза и натыкаюсь на группу мужчин, что застыли со стопками в руках за столиком неподалеку. Становится немного неуютно от того, что так пристально следят за моими движениями. И не только они. С других столиков тоже смотрят. Не только мужчины, Но и женщины.
Это, наверно, потому что я, как дикарка, по сторонам верчу головой.
Хотя, может, они не столько на меня смотрят, потому что ну что во мне может быть интересного?
Наверно, на моего Игоря смотрят.
Знают, кто он такой. Чей он родственник.
Игорь замечает, что я немного торможу, останавливается, смотрит на меня вопросительно, а затем ловит чужие изучающие взгляды, усмехается.
— Сразила местный бомонд, шепчет весело, проезжаясь по моей спине ладонью и так ненавязчиво опуская ее вниз на ягодицу. Очень по-собственнически показывая, чья я.
Я не протестую. Это неловко и, наверно, неправильно, но… Он мне сказал не бояться. Я и не боюсь.
Игорь ведет меня к уютному дивану с высокой спинкой, расположенному рядом со сценой.
Выглядит эта полу-ложа очень обособленно, благодаря высокой спинке и подлокотникам, посетителям заведения не видно людей, сидящих за столиком.
Пока идем, я опять, не удержавшись, верчу головой, уже не думая, как. Это выглядит со стороны."
"Все же какая атмосфера сказочная. Словно я оказалась в другой стране или даже на другом континенте.
Столько лет я жила в этом городе и представления не имела, что существуют вот такие заведения.
У нас, в провинции.
Другой мир, другие люди.
Кстати, насчет людей.
Губернатор, Сергей Анатольевич, видит нас и встает навстречу.
Разглядываю его, пока идем, пользуясь моментом.